ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
На деньги в Чистый четверг. 0584205001517520592

На деньги в Чистый четверг.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

На деньги в Чистый четверг.

автор Радомир Пн Мар 13, 2017 9:59 pm

На деньги в Чистый четверг. 0289016001489427955
На деньги в Чистый четверг.

Для любителей ритуалики посложнее, есть еще один вариант: Условия прове¬дения данного ритуала нуж¬но ОБЯЗАТЕЛЬНО соблю¬дать строго! Приготовьте тазик с «непитой» водой. Это означает, что она мо¬жет быть любой, хоть из под крана, но никем не тронутой (да и после об¬ряда использовать ее для чего бы то ни было не стоит).
В тазик бросьте при¬готовленную мелочь и на¬чинайте заговор 33 раза:

«Вода, ты вода, все тебя пьют, все тебя любят, все святят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода, прощенья: Матушка, чис¬тая вода, прости, Матуш¬ка-вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, в океане, в каждом людском стакане, так бы и у меня было много де¬нег: и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресе¬нье. Как много воды, так чтобы и мне Божьему(ей) рабу(е) (имя) много доб¬ра, злата и серебра. Во имя Отца и Сына и Свя¬того Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

И еще очень важное ус¬ловие: читайте заговор, сцепив мизинцы. Расце¬пить их можно только пос¬ле прочтения заговора 33 раза.
Этой водой следует вы¬мыть полы в квартире, не забывая о том, что делать это нужно (как и во всех обрядовых поломытиях) по направлению от прихожей в комнату. Вымойте сначала стол, потом окна, двери и лишь в самом конце - пол.
После того, как все двери и окна в вашем доме будут вымыты, выньте мелочь из воды и положите в дальний, но предварительно, вымытый угол на неделю. Воду же вылейте под любое растение.

И снова повторю для особо «занятых», можно не намывать дочиста, а просто ритуально обозначить эту волшебную денежную «помывку».
Вы можете использовать эти заговоры и ритуалы, или придумать свои – тут вы свободны в своем творчестве, ведь это ваши деньги и ваша жизнь!


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения