ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Каменные стражи вашего дома 0584205001517520592

Каменные стражи вашего дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каменные стражи вашего дома

автор Радомир Ср Май 30, 2018 5:25 pm


Магические свойства благородных камней общеизвестны. Но, оказывается, и простые камни, встречающиеся на дорогах, тоже несут в себе тайную информацию и магический смысл. В них скрыта сильная энергия. Можно научиться управлять этой энергией. К булыжникам привыкать не надо, они всегда находятся рядом с человеком, и они помогают сразу, стоит их принести к себе домой. Хорошо работающие камни – это осколки без внутренних трещин. Размеры камней не имеют большого значения. Но не любой камень можно взять домой. Это может быть камень, о который вы споткнулись или который чем-то привлёк ваше внимание, только ни в коем случае не взятый на перекрестке.

Только прежде чем ставить защиту на дом, помещение нужно очистить. Ритуал очищения дома можно проводить огнём, святой водой, окуриванием дымом ладана, можжевельника, сандала. Потом в дом вносят камни-защитники и располагают их в нужном месте.

Базальт – кладут под порог дома, Он ограничивает ссоры в семье.

Белый мрамор – хорошо подходит для людей у которых Солнце в знаке Рака и Рыб, Для Скорпиона подходит темный мрамор. Куски мрамора кладут под спальное место. Мрамор используется как очиститель, он защищает и украшает жизнь.

Гранит – помогает общению человека, укрепляет родственные связи. Этот камень связан с умом и сознанием человека. Недаром говорят «Грызть гранит науки». Пестрый гранит кладут между окнами, на шкаф. Тёмный гранит кладут в доме у стен, у входных дверей.
Красный гранит кладут около печи (дровяной, газовой, электрической, микроволновой).

Диабаз – камень Домового. Лучше всего поместить камень под стол или у порога, лучше, конечно, под стол, где готовят еду и едят. Диабаз притягивает основательность, создает благополучный фон, укрепляет отношения в семье, к месту, укрепляет привязанность к родине, почитание традиций.

Гипс – впитывает и сохраняет астральную информацию. Когда вы счастливы и веселы, подержите в руках кусочек гипса, зарядите его своей радостью, А вот когда вам будет худо, возьмите гипс и он вернёт вам счастливое расположение духа. В трудные мгновения жизни гипс впитает в себя беспокойство и тревоги, вам станет легче. Гипс вернет вам вашу радость и восторг, снимет депрессию. Очистить гипс можно при помощи огня или выставить на солнце.

Известняк – защитник жилища. Его можно положить у порога в квартире.

Кремень – даёт человеку энергию, усиливает творческую силу. Он поддерживает при больших напряжениях. Кремний хорошо помещать на высоких местах: на шкафу, на люстре. Нагретый кремний быстро отдает свою энергию больному месту.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения