ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор на притяжение денег  0584205001517520592

Заговор на притяжение денег

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор на притяжение денег

автор Радомир Чт Май 31, 2018 4:50 pm


Ритуал делается в новолуние. Вам потребуется новая купюра большого достоинства. Возьмите ее в левую руку, а правой рукой загните правый верхний угол купюры. Потом возьмите купюру в правую руку, а левой загните левый верхний угол. Сделайте так, чтобы получился равнобедренный треугольник. Теперь сложите купюру пополам по вертикальной оси, которая проходит между загнутыми углами. Сядьте на сложенную таким образом денежку и скажите:

Господи Боже, благослови, Отче! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Стану яз, раб Божий (имярек), благословесь, пойду, перекрестесь из избы дверми, из двора воротми, путем дорогой в чистое поле, под восточную сторону. Есть под восточной стороне стоит лестница золотая, ступени серебряные, сходит с той лестницы золотой сама Мати Божия Госпожа Пречистая Богородица со ангелами и со архангелами, и со всею небесною силою ко мне, рабу Божию (имярек), на помощь и на подсоб, и огражает она, Пречистая Богородица, меня, раба Божия (имярек), своею нетленною ризою, укрывает и на пут провожает. Отныне и во веки веком. Аминь.

Встаньте со сложенной купюры, тщательно разгладьте ее, положите в потайное отделение сумки и при этом трижды ее перекрестите и скажите: «Зови своих братцев и сестричек». Прочитайте девять раз «Отче наш». Наговоренную купюру не тратьте в течение года. Когда у вас в руках будут появляться притянутые ею «братцы» и «сестрички» (купюры того же достоинства), мысленно благодарите ее и говорите:

«Хорошо поработала, делай так же дальше».


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения