ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Народное средство от болезней 0584205001517520592

Народное средство от болезней

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Народное средство от болезней

автор Радомир Ср Июн 06, 2018 11:10 am


Также используется средство от всех болезней. Вы знаете что это? Это осиновая кора. Даже в сказе «Про Федора-стрельца»: «Съешь осиновой коры – и взбодришься до поры, чай не химия какая, чай природные дары».

Например, простудили десну. Опухать начинает. Осиновую кору приложили, походили, осина вытянула воспалительный процесс, всё. Нету.

Варикозное расширение вен. Ноги начинает судорогой сводить. Особенно во сне. Осиновую кору привязали. Час, два. Всё. Она вытягивает. Не беспокоит.

Раньше, когда человек на солнцепёке работал, у него начинались головные боли или мигрень. Что он делал? Он под подушечку ложил осиновое полежко. Полежал и всё. Головные боли ушли.

Но не так, что вот привязал и ходишь там сутками или неделями с корой. Т.е. ушла боль, всё сняли. Убрали осиновую кору. Корме того, для растирания ног используют мухоморы, которые настаивают на тройном рижском одеколоне. Либо на тройном рижском одеколоне настаивают грибчаток берёзы. Это в современном мире. А раньше на самогоне, который гнали из пшеницы, из ржи. Первачёк. А это тот же самый спирт.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения