ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Печать на зеркало 0584205001517520592

Печать на зеркало

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Печать на зеркало

автор Радомир Вт Сен 04, 2018 7:03 pm


Печать на зеркало NnYn5laG_N0

Обычные люди мало знают о зеркалах и их силе, а еще меньше людей знают о том, что зеркала отражают не только видимое,но и невидимое влияние.
Старые зеркала в домах способны накапливать негатив,а потом направлять его на живущих в доме. А зеркала, которые когда то использовались в магических целях могут служить вратами в зазеркалье и оттуда может прийти всякое,что не всегда дружественно человеку. Люди покупают новые зеркала и могут даже не знать, что с ними уже провели магические работы, чтобы они крали здоровье или силу и направляли это тому, кто совершил эту работу или к тому ради которого мастер старался. Ведь на зеркале нет объявления что с ним делали
и свидетелем каких действий оно было.
Зеркало в котором отражался покойник,если по неугляду забыли завесить зеркала, будет нести в дом силу навью или проще говоря силу мертвого мира.В таком доме всегда как бы холод и люди живут нелюдимо и как бы холодно друг к другу.
Среди мастеров и магов есть особые методы,чтобы запечатать зеркало от негатива, от всяких порталов в иные миры и всякого влияния.Для этого нужно начертить пальцем на зеркале печать Сатурна, без закруглений и произнести Слово Печати:

"Аб Шаббатаи"

Произнести нужно три раза.Это имя Отца Сатурна по каббале.
После этого зеркало будет запечатано на энергетическом
уровне и с него не будет идти на живых никакое негативное влияние и сущности тонких измерений и зазеркалья не смогут через него выходить. Печать Сатурна выглядит так:

авт. Мастер Никифор


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения