ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Как от нищеты спастись  0584205001517520592

Как от нищеты спастись

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как от нищеты спастись

автор Радомир Пт Окт 19, 2018 6:40 pm


От своего мужа я бежала с ребенком на руках в холодную ночь. Так измучил меня изверг, что даже неизвестность и беспомощность меня уже не пугали. В первую ночь нас приютила одинокая пожилая женщина. Она увидела нас, когда я с дочкой на руках стояла под фонарным столбом, кутала ее в плед и дрожала, как лист. На моем лице была такая потерянность, что женщина не смогла пройти мимо. Так мы и познакомились с тетей Галей.
Узнав мою историю, она хвалила, что я набралась смелости для решительного шага. Про то, что у меня нет ни гроша за душой и я понятия не имею, как буду жить дальше, она говорила, что были бы кости, а мясо нарастет. Насколько это выражение было буквально, я не предполагала. Как-то вечером тетя Галя сказала мне, что сейчас мы будем колдовать на ладную жизнь с деньгами, что мне и моей крошке не пропасть. Она дала мне в руки сырую говяжью кость ( такие обычно продают для бульона) и клубок шерстяных ниток. Я должна была сесть на сковородку, перевернутую вверх дном, лицом к порогу, наматывать нить на кость, постепенно заполняя пустоты ( чтобы вся кость покрылась нитками), и приговаривать:

"Плачу, Боже, гола душа моя,
гола спина, ни кола, ни двора.
Ой, пропадаю, Боже, не промолчи.
Обернусь по всем сторонам света,
помолюсь ангелам,
заручусь поддержкой и святой помощью.
Как покрывает плоть голую кость,
так и мне не остаться без крова,
без денег, без помощи.
Обрасту, обогащусь и окрепну.
Слава святым помощникам.
Аминь."


Я не считала, сколько раз произнесла эти слова. Умолкла лишь тогда, когда поняла, что косточка уже нигде не проглядывает под слоем шерстяных ниток. После этого я оставила ее на возвышенности ( оставила в городе за статуей, на пьедестале, но можно где угодно) и ушла, не оглядываясь.
Тетя Галя разрешила нам жить у нее, пока я не найду другое место. После ритуала мне встретилась одноклассница, с которой я дружила в школьное время. Мы много лет не виделись, оказалось, что у нее большой бизнес. Она и предложила мне хорошую должность. Через пару лет я уже и не вспоминала о трудных временах.

©️️ Мастер Михаил Спасов


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения