ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Денежный рассклад карт 0584205001517520592

Денежный рассклад карт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Денежный рассклад карт

автор Радомир Вс Окт 28, 2018 2:36 pm



Сидели мы как-то вчетвером: я, моя девушка Ксюша, мой друг Андрей и его девушка Оля. Гоняли чаи, трепались обо всем. Дело было у Оли дома. И тут Андрюха заметил на полке колоду карт в коробочке. «О, а давайте в "дурачка" перекинемся?» — и схватил колоду. Оля моментально взвилась: «Не трогай, положи на место! Это специальная денежная колода!» Андрюха положил на место, а мы стали шутить, что, видно, Оля шулерством подрабатывает. Она почему-то обиделась, назвала нас дураками и стала объяснять, в чем тут соль. Оказывается, она сделала себе мощный денежный талисман, который поможет ей разбогатеть. Способ проверенный, узнала от знакомой, которая такими вещами, что называется, занимается профессионально.

Для того чтобы превратить обыкновенные игральные карты в магический артефакт, надо взять совершенно новую, неиспользованную русскую колоду (36 карт) и выкладывать карты на столе рядами — сверху тузы, потом шестерки, семерки и т.д. Нижний ряд выкладывается из королей.
Потом ряды заменяются — короли по одному перекладываются на место тузов, дамы на место шестерок, до тех пор, пока расклад не поменяет полностью направление.Во время перемещения карт надо тихо произносить:

"Расклад золотой,
дай мне золота много
и серебра немножко.
Как карты меняются,
так и жизнь моя изменяется,
золотом наполняется.
Как говорю, так и будет.
Аминь."


После этого карты нужно собрать, сложить их вместе и оставить в доме. На них строго запрещено гадать, играть, строить домики и вообще делать с ними какие-либо манипуляции. Хранить эту колоду надо 3 года, а потом вынести из дома и сжечь. За это время результат уже должен проявиться и быть хорошо заметен.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения