ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Если в семье рукоприкладство, муж бьёт. 0584205001517520592

Если в семье рукоприкладство, муж бьёт.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Если в семье рукоприкладство, муж бьёт.

автор Радомир Сб Дек 01, 2018 3:35 pm


Возьмите свой мокрый от слёз платочек и сожгите его над пламенем свечи, читая заговор :

"Ты сожги, жар огонь, мои слёзы горючие, прогони мою беду в леса дремучие. В тех лесах моя беда пусть заплутается и никогда в мой дом не возвращается. Пусть у мужа моего сердце сжалится, словом злым его язык не оскверняется. Чтобы в дом мне входить не с опаскою, чтобы век свой прожить с мужем ласковым. Слово моё крепко, крепко, крепко."

Читать 3 раза. Пепел спрятать.

Со следующего дня каждое утро класть по крохотной щепотки пепла мужу в еду (в салат) и так делать пока не кончится пепел.

Закрепить всё это нужно следующим обрядом-когда никого не будет дома, поставить 2 зажжённые свечи в прихожей по краям входной двери, а третью в центре прихожей (должен получится треугольник). Натереть на тёрке морковь и, встав лицом к входу, бросать горсточками морковь в центр треугольника через плечо со словами:

"Катись, горе, по лугам, по полям, за леса, за море. Мир и счастье, в дом войдите, радость принесите".

Свечи погасить, морковь с пола собрать на чистый лист бумаги и вынести на улицу, оставив в безлюдном месте со словами:

"Здравствуй радость! Здравствуй, счастье! А горе моё здесь оставайся!" уходить не оглядываясь.

Делать на убыль.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения