ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Характеристика личности на Таро.  0584205001517520592

Характеристика личности на Таро.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Характеристика личности на Таро.

автор Радомир Сб Дек 01, 2018 9:35 pm


Светлые и тёмные стороны Старших Арканов

Каждая карта Таро имеет две стороны значения — светлую и темную. Только от человека зависит, по какому пути он решит идти. Могут проявляться как две его стороны, так и только одна.

1. Маг — общительность, склонность к творчеству, умелец с золотыми руками. Есть магические способности. Чаще всего выбирает должность менеджера или администратора, занимается организацией рабочего процесса. Темная сторона Мага — хитрость, махинации, мошенничество, желание жить за чужой счет. В этом случае магических способностей нет, но может заниматься шарлатанством.

2. Жрица — чувствительность, готовность помочь, целомудрие, хороший психолог, преподаватель или медиум. Темная сторона Жрицы — черная магия, плаксивость, энергетический вампиризм, любит пожаловаться на жизнь. Она непредсказуема, но не слишком умна.

3. Императрица — хорошая мать и жена (или отец и муж), реалист, неплохой заработок, сексуальность и плодовитость. Темная Императрица — деспотизм, бездетность, нежелание заводить семью, излишества, свободные отношения, неумение себя контролировать.

4. Император — дисциплина и порядок, активность и энергичность. Скорее всего, занимает высокий пост, руководитель или политик. Темный Император — упрямство, агрессия, деспотичность, занудство и педантичность, избыток энергии.

5. Иерофант — умеет выслушать и дать совет. Может быть духовным лицом, учителем, психологом – есть все данные для этого. Темный Иерофант — плохой советчик и лжец, который не может найти свой путь. Он бездуховен или использует духовные идеалы для прикрытия истинных мотивов своих действий.

6. Влюбленные — коммуникабельность, обаяние, доброта и сексуальность. У него много друзей, однако есть проблемы с личной жизнью — любовные треугольники, неспособность создать семью. Темные Влюбленные — зажатость, комплексы, особенно связанные с отношениями. Неуверенность и нерешительность, необходимость постоянно делать выбор.

7. Колесница — смелость, уверенность, активность. Постоянно находится в движении, много путешествует, частые перемены в жизни. Темная Колесница — либо лень, трусость и застой, либо излишняя активность и беспокойность.

8. Правосудие — холодность, уравновешенность, порядочность, ясный ум. Часто связан с правоохранительными органами, исполнением закона, юриспруденцией. Темное Правосудие — предвзятость, низкая мораль, собственные законы, тяжелая карма.

9. Отшельник — мудрость, любовь к уединению, спокойствие, рассудительность, стремление к знаниям и духовному поиску. Есть магические и ясновидческие способности, а также задатки психолога. Темный Отшельник — закомплексованность, эгоизм, озлобленность и угрюмость. Имеются проблемы с психикой и в общении.

10. Колесо Фортуны — везучий оптимист, много поездок и путешествий, активный образ жизни. Темное Колесо Фортуны — лентяй и фаталист, пассивный человек, который боится своего будущего, но не желает его менять.

11. Сила — энергичность, целеустремленность, уверенность, сексуальность, любовь к спорту, соревнованиям, власти. Темная Сила — или бесхарактерность, или агрессивность, нестабильность и проблемы в сексуальной жизни.

12. Повешенный — мудрость, медлительность, любовь к творчеству. Начало жизни обычно сложное, но с возрастом все нормализуется. Темный Повешенный — иллюзии, лень, уныние, возможна инвалидность.

13. Смерть — сильная личность с магическими способностями, карьера — скорее всего, военная. Возможно много травм, опасностей и испытаний, особенно в молодости. Темная Смерть — или саморазрушение, или цель причинять зло окружающим. Алкоголизм или наркомания, проблемы с психикой, участие в криминале.

14. Умеренность — любовь к животным, спокойствие, мягкость и доброта. Темная Умеренность — или пассивность, или неуравновешенность и склонность впадать в крайности.

15. Дьявол — хороший психолог, финансист, соблазнитель, руководитель. Имеются магические способности. Часто выбирает карьеру банковского сотрудника, менеджера, психолога. Темный Дьявол — или манипулятор, хитрый и коварный человек с явными способностями стратега, или зависимый от чего угодно человек, например, геймер, алкоголик, наркоман.

16. Башня — деятельность, активность, любовь к переменам, частые смены настроения, обидчивость и чувствительность. Часто получает травмы. Темная Башня — агрессия и криминал, возможны проблемы с психикой и опасности. Носителю Темной Башни лучше не выбирать рискованных профессий, слишком опасно.

17. Звезда — духовность, утонченность, творческие способности. С большой вероятностью речь идет о писателе или поэте. Темная Звезда — лень, приземленность, грубость, нелюбовь к искусству.

18. Луна — творческий талант, скорее всего, вокальный или актерский. Имеются очень сильные экстрасенсорные задатки. Может стать хорошим психологом. Темная Луна — иллюзия, страхи и фобии, непрактичность, склонность к алкоголю и наркотикам.

19. Солнце — желание находиться в центре внимания, наслаждение комфортом. Работа, скорее всего, связана с творчеством, известностью, возможно, шоу-бизнес. Темное Солнце — или эгоизм, или неуверенность, закомплексованность и пугливость.

20. Суд — духовность и мудрость. В молодости могут страдать из-за неуверенности, но с возрастом это проходит, когда получают признание окружающих. Возможны кардинальные перемены, переезд в другую страну. Темный Суд — лень, ложные идеалы, плохая карма, изменчивая жизнь, нестабильность.

21. Мир — стабильное и размеренное течение жизни, чистая карма, сильный ангел-хранитель, в целом, она из самых удачных карт по дате рождения. Темный Мир — неуверенность, бегство от проблем, лень, такой человек упускает все данные ему шансы.

22. Шут — старая душа с огромными экстрасенсорными способностями. Новатор, первооткрыватель, человек с необычной судьбой. Склонность к путешествиям, творческие способности. Темный Шут — эксцентричность, нервозность, глупость, отсутствие цели, проблемы с психикой.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Я в восторге

автор Елена_Виктория Вс Апр 26, 2020 7:07 pm

Шикарный сайт.С ответами на любой вопрос.С удовольствие делюсь с друзьями ссылкой на этот сайт..Как повезло что я на него попала


Anonymous
Елена_Виктория
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения