ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Обряд на сливание болдезней 0584205001517520592

Обряд на сливание болдезней

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обряд на сливание болдезней

автор Радомир Вс Дек 16, 2018 8:48 pm


Обряд может проводится в любой день, кроме субботы , воскресенья, понедельника до обеда.
Дома возьмите баночку из под майонеза, налить в нее воды на 1/4 от объёма, добавить немного святой воды.
Поставить икону любую в зависимости от ситуации , при болезни я ставлю иконы Пантелеймона целителя , Николая -угодника, Божью матерь.
Зажечь свечу , если работаете с фотографией , тогда сделайте следующее:
Перед фоткой указательный и большой палец правой руки соединить и вставить в кольцо из большого и указательного пальца левой руки. При этом говорить :

"Тебе твоё- тебе моё"-3 раза меняя руки.

Взять еще одну свечу и держа , как бы между рук ,сказать:

"Господи, разреши мне слить с (имя)чужую завить , порчу , проклятие, ненависть, плохие отношения, проблему, ситуацию и т, п . По воле твоей Всевышний. Спасибо."

И зажечь свечу которая у вас в руках. Затем читать Отче наш -3 раза, Богородица Дева радуйся-3 раза, Николаю чудотворцу-3 раза , Пантелеймону -целителю- 3раза (читаете молитвы на те иконы , что стоят у вас на столе).
При этом сливаете свечу в воду . Когда свеча будет догорать сказать:

"Кто наводил ,наводит и будет наводить порчу, на (имя), отведи Господи на волю Твою, Всевышний. Спасибо."

Бросить огарок в воду и все , что в баночке вылить в бегущий поток воды(дома в унитаз)со словами:

"Куда вода , туда беда" -3 раза.

Повторить на 7 день ,потом еще на 7 день. Подгадайте с первым днём проведения обряда. Если ситуация запущена обряд проводите каждый день.
Когда будете сливать свечу , она может коптить , трещать , и падать в воду черными каплями - это значит , что на вас сделано .
Как только свеча начнёт капать своим цветом , значит вы очистились.
(Метод не мой, автора не знаю, но опробован мною не раз.)

авт. Лаура


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения