ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Интересные методы защиты с приложением своей энергии. 0584205001517520592

Интересные методы защиты с приложением своей энергии.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интересные методы защиты с приложением своей энергии.

автор Радомир Вт Дек 25, 2018 2:28 am


1. Защита страхом. Ваш страх является вашей силой, поднимающейся из глубин вашего подсознания в ответ на негативное воздействие извне. Помните: страх всегда равен этому воздействию и предназначен для его нейтрализации. Если вы удерживаете свой страх внутри, он начинает вас «грызть», разрушать, так как страх, лишенный «свободного полета», как собака, не спущенная с поводка, не «кусает» противника, а «поедает» хозяина. Вы должны научиться отпускать свой страх от себя, точно так же, как отпускают собаку с цепи при любой опасности извне.

2. Защита личной силой. Вы представляете собой сумму воздействия нескольких безграничных сил. И если вы научитесь осознанно проявлять эти силы, то они станут вашим щитом.

3. Причинно-следственная связь тоже может стать вашей защитой. При этом: неприятное следствие отодвигается во времени, в течение которого вам даются знаки и возможность устранить причину пониманием и осознанием ее либо своевременным раскаянием.

4. Защита с помощью ритуала. Это и поплевывание через левое плечо, и постукивание по дереву и т. д. Ритуал помогает защититься от злых духов, лярв и темных сил. Но при этом ритуал действует только тогда, когда вы на все сто процентов соблюдаете все его правила.

5. Защищаясь, вы можете вращать против часовой стрелки вокруг тела ваше биополе, скрещивать руки и ноги, выставлять «зеркала», представлять вокруг себя пылающие кресты, толстые кирпичные стены. Надежность такой защиты обуславливается четкостью визуализации. Помните: любая визуализация должна быть кратковременной!

6. Защищаясь от любого психического нападения, вы можете просто работать с землей — копать окопы, огород. Это очень полезно, потому что, работая руками, человек может переплавить этой физической работой и перевести в положительное русло любое энергетическое воздействие. Такую защиту можно назвать — заземлением силы противника.

7. Защищаясь, попробуйте воспринимать любые психические атаки противника не как энергетические удары, а как некие посылы энергии, которую вы должны грамотно воспринять. Для этого поставьте перед собой условие: если импульс чужой, враждебной энергии превышает по мощности защитные возможности ваших энергетических меридианов, то пусть эта энергия уходит в ямы в пространстве, заполняя собой пустоту вокруг вашего биополя. Ваше мысленное условие создаст энергетический канал, по которому вся враждебная энергия начнет как бы «стекать» в пустоту, обесточивая вашего противника.

Любая энергетическая атака прячется от нас в символы, но мы можем «переиграть» эти символы, не вдаваясь особо в их смысл. Например: пошла атака во сне и мы видим, как большой черный паук душит бабочку (нашу жизненную силу). Быстро «стираем» образ бабочки и подменяем его мухой (символом всех наших проблем). В результате этого бабочка улетает, а паук пожирает муху — все наши неприятности! Увиденные во сне образы можно рассматривать как картинки, которые мы можем «дорисовывать», исправлять, выбрасывать из них все негативное и внося позитивное. При этом нужно раз и навсегда посвятить все свое творчество процветанию своего внутреннего мира, ибо причина вызовет следствие: прекрасное внутри неизбежно станет прекрасным и снаружи.

Этот принцип вытекает как частный случай из главного подхода к решению всех проблем древнеегипетского мага Гермеса Трисмегиста: «Внешнее подобно внутреннему; малое таково же, как и большое; Закон один для всего. Ибо нет ничего малого и нет Великого!»

Теперь впитайте в себя следующие образы, которые будут защищать вас всегда, начиная с этого момента…

Воинская магия и гипноз. Юрий Серебрянский


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения