ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
История Агафоника о силе Богородичной молитвы 0584205001517520592

История Агафоника о силе Богородичной молитвы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

История Агафоника о силе Богородичной молитвы

автор Радомир Вт Янв 08, 2019 1:35 am



Благочестивый Агафоник был с детства приучен своими родителями каждый день непременно прочитывать перед иконой Божией Матери молитву «Богородице Дево, радуйся…»
Пришедши в совершенный возраст, Агафоник стал жить сам по себе и, осуетившись заботами и житейскими хлопотами, редко стал читать выше сказанную молитву, и, наконец, вовсе оставил. В один вечер он принял к себе переночевать странника, который объявил ему, что он пустынник из Фиваиды и видел видение, чтобы пойти к Агафонику и упрекнуть его за оставление молитвы Божией Матери. Агафоник представлял причину оставления ту, что он много лет читал сию молитву и не видел никакой пользы. Тогда пустынник сказал ему: «Вспомни, слепой и неблагодарный, сколько раз помогала тебе молитва сия и избавляла от бедствий? Вспомни, как в отрочестве ты чудно спасен был от потопления! Помнишь ли, как повальная заразительная болезнь многих твоих соседей свела в гроб, а ты остался цел! Помнишь ли, как ты, ехавши с товарищем, упал вместе с ним с повозки? Он переломил ногу, а ты ничего не потерпел. Не знаешь ли, что известный тебе бывший молодой человек ныне лежит в расслаблении, а ты здоров и не чувствуешь страдания?»
И еще многое напомнивши Агафонику, на конец сказал: «Знай, что все таковые случаи отвращены от тебя покровительством Пресвятой Богородицы за краткую молитву, которою ты ежедневно возбуждал свою душу к соединению с Богом… Смотри же, продолжай и впредь не оставляй сею молитвою прославлять Царицу Небесную, доколе не оставлен Ею».

Мастера, которые владеют Знахарским Сводами знают, что каждая молитва издревле имеет
много свойств и сил, и каждая из них пригождается в той или иной напасти или беде, в горести
или хвори, напасти и случаях.
Сегодня для мастеров я открою о некоторых чудесных свойствах молитвы "Богородица дева радуйся".
Итак:

• Если утром и вечером перед снов читать хоть по три раза песнь Пресвятой Богородице, то вы будете под ее покровительством.

• Если сглазили ребенка или что худое на него напало, то читайте эту молитву 12 раз на воду и умывайте трижды в день и давайте испить.

•  Если к вам ходит ведьма или человек занимающийся колдовством, то перед запуском его в дом и после его ухода читайте "Богородица" и ничего он не сможет на вас натворить.

• Если поститься три дня строгим постом, а после прочитать сию молитву 150 раз перед сном, то во сне Божья Матерь придет и поможет вам советом или благодатью Своей.

• Беременным нужно каждый день читать по три раза Богородицу, утром и вечером, тогда у них и беременность пройдет успешно, и роды будут нормальные и ребенок здоровым родится.



©️️ Мастер Перун


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: История Агафоника о силе Богородичной молитвы

автор Godmode Вт Янв 08, 2019 12:28 pm

Благодарю Вас


Godmode
Godmode
Модератор
Модератор

Сообщения : 384
Репутация : 130

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: История Агафоника о силе Богородичной молитвы

автор Радомир Вт Янв 08, 2019 12:35 pm

Godmode, :🙏: :🙏: :🙏:


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Богородица

автор Георгий Ср Фев 12, 2020 7:57 pm

При чтении 150 раз с просьбой об излечении от инфекции детей через каждые 10 раз эффект огромный, температура падает и если читать сразу то достаточно и 1 раза, а если запущено то раза три. Рекомендую. Желательно по 3 раза читать после молитвенного правила или обрядов.


Anonymous
Георгий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения