ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор на удачу денежную 0584205001517520592

Заговор на удачу денежную

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор на удачу денежную

автор Радомир Чт Апр 11, 2019 12:47 pm


Делать этот ритуал нужно на ночь, перед самым сном.
Вам понадобятся два небольших зеркала и несколько крупных монет (например, десятирублевых). Установите зеркала друг напротив друга, а в центре поместите монетки. Они будут многократно отражаться в многочисленных зеркалах, отражающихся друг в друге. Зажгите по обеим сторонам от зеркал две свечи и погасите свет. Смотрите на отражения монет и говорите:

Выйду молода раба Божия (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, на утренней заре, пройду восток, пройду полдень, пройду вечер, выйду к синю морю, встречу ночь темную. На синем море желты пески, на небе ночью часты звезды. Как в синем море песков не сосчитать, как на черном небе звезд не сосчитать, как монет в зеркале не сосчитать, так бы и у меня, рабы Божией (имярек), денег было несчитано. Замком закрепляю, ключом замыкаю, ключ в море, а денежки в кошелек. Аминь.

Смотрите на монеты до тех пор, пока не погаснут свечи. Отражения монет должны присниться вам ночью. Если этого не произойдет, ритуал нужно повторить, но не ранее чем через месяц.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения