ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Закрытие колоды Таро 0584205001517520592

Закрытие колоды Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Закрытие колоды Таро

автор Радомир Ср Апр 24, 2019 1:52 am


Колоду предлагается закрывать определенными картами для того, чтобы энергия этой колоды либо замыкалась, либо, наоборот, транслировалась наружу. Я использую второй вариант. Она закрывается сверху и снизу, при этом низ — это то, на чем лежит колода на столе (рубашкой к столу, картинками вверх), а верх, соответственно, — это самая верхняя карта, смотрящая на нас картинкой. Мы закрываем колоду определенными картами для того, чтобы повлиять на какую-нибудь ситуацию.
Это называется моделирование ситуации, её развития в нужном нам направлении. Т.е. при помощи энергетики определенных Арканов мы активируем желаемый энергетический поток вокруг нашей проблемы, направляя их силы нам в помощь. Получается, что картинка карты транслирует энергию во внешний мир, помогая нам добиться желаемого.

Теперь о самой технике.

Верх колоды — это то, чего мы хотим добиться, наше желание. Низ — это то, каким образом мы хотим, чтобы это происходило. Если проще, то верх — что, низ — как. Карты подбираются по собственному наитию, по сюжетам изображенных картинок, по значениям или нашим ассоциациям от Арканов. Когда мы определились с нужными картами, отобрали их из колоды, мы берем эту колоду в руки, визуализируем то, что хотим достичь или получить, и кладем верхние карты на колоду. Затем, держа колоду в руках, проделываем то же с нижними картами, визуализируя то, как это будет происходить. Немного подержав колоду в руках, мы визуализируем, как поток энергии из наших рук пронизывает колоду, наполняя её нашей энергией. Всё, мы колоду зарядили, дали ей задание, теперь можно её оставить в покое. Для усиления воздействия можно изредка брать колоду в руки и подпитывать её, снова визуализируя требуемое, как бы напоминая о деталях, и подзаряжая её. Если нам нужна колода для работы, мы смело берем её, пользуемся, после работы снова проделывая описанный ритуал и закрывая её нужной комбинацией.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения