ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Три капли воска. Обряд на достаток. 0584205001517520592

Три капли воска. Обряд на достаток.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три капли воска. Обряд на достаток.

автор Радомир Вт Июл 02, 2019 12:38 pm


Три капли воска. Обряд на достаток.
©️️ Михаил Спасов


Сразу после армии я устроился на работу, пахал, как вол, но денег ни на что не хватало. А мой друг Александр, справив 2 месяца назад свадьбу, еще и новую дорогую машину купил. Хотя всегда жаловался на отсутствие высокой зарплаты и богатых родственников. И когда мы эту покупку обмывали, я прямо спросил, где он столько денег взял. Мой друг, благо уже под градусом был, рассказал, что привадить деньги ему помогла новоиспеченная теща, которая научила его обряду на привлечение достатка.
Она велела зятю в ночь с пятницы на субботу зажечь 3 желтые свечи, капнуть воском с каждой поочередно на его кошелек и так сказать:

"Одна капля нищету прогоняет,
вторая — удачу подзывает,
третья — деньги в кошель направляет.
Трем свечкам гореть — мне все,
что хочу, иметь."


После этого свечи надо отдать другому человеку и тоже научить его этому обряду. Правда, делать это нужно только после того, как почувствуешь толк от обряда, то есть материально станешь жить лучше. Так вот Александр как раз и готовился к тому, чтоб эти свечи мне передать. Но не возбраняется и самому этот обряд начать.
Нужно только желтые свечи купить, дождаться нужного дня недели и, делая все впервые, окропить свечи святой водой. Когда я от друга свечи получил, сразу все сделал, и теперь у меня все хорошо — работу поменял на более денежную и еще много всяких способов заработать нашел. В общем, теперь живу — не жалуюсь.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения