ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Оберег для мужа, помогающий прожить вместе до глубокой старости.  0584205001517520592

Оберег для мужа, помогающий прожить вместе до глубокой старости.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Оберег для мужа, помогающий прожить вместе до глубокой старости.

автор Радомир Вт Июл 23, 2019 8:22 pm


Оберег для мужа, помогающий прожить вместе до глубокой старости.


Никто его не сможет приворожить. В первую среду после Рождества Христова выйдите на перекресток четырех дорог. Встаньте лицом к закату, скрестите четвертый палец с первым и читайте так:
Нужно выйти на перекресток четырех дорог, встать лицом к закату — на запад. Время любое удобное в течение дня. Скрестите четвертый безымянный палец с первым и читайте оберег:

"Заря — тело, голова — Солнце. Кровь в мясе, в остове — кости. Все меня видят, все мои слова слышат. Мать-Земля, четыре дочери, четыре дороги, сойдитесь на рабе (имя) мои обереги. Чтоб к нему не подъехали, не подошли, приворотами от своей жены не увели. Не окормили чтоб, не опоили, черным словом спать не уложили: ни воском, ни свечой, ни солью, ни слезой, ни булавками, ни ножами, ни кровью и ни церквями. Ни на кладбище и ни за столом, ни под дверью, ни под окном. Как от камня нет плоду, от угля нет цвету, нет колдуна на него по всему свету. Так и не будет проку: ни от колдуна, ни от колдуницы, ни от старицы, ни от девицы. На моего мужа нет узды. Пальцы разъединить и закончить чтение оберега: Как безымянному персту имени нет, так и нет присух на моего мужа. Ныне, присно, во веки веков. Аминь".


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения