ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
После отливки воском 0584205001517520592

После отливки воском

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

После отливки воском

автор Радомир Ср Янв 25, 2017 6:48 pm


Можно делать от 1 до 9 отливок за раз, каждый раз передвигая её по чакрам, начиная с верхней. Внимание, это важно: начинать отливку надо с головы, двигаясь вниз. И столько дней, пока отливка снизу и сверху не будет относительно ровной (допускаются только ровные, гармонично распределенные по нижней поверхности волны или бороздки, но никаких шишечек). Делать эту процедуру на убыльной луне.
Воск можно использовать для исцеления столько раз, сколько нужно. Имеется ввиду, что после каждого сеанса его достаточно просто переплавить и хранить до следующего где-нибудь подальше от посторонних. После окончательного исцеления (когда уже воск будет чистый совсем) воск нужно в последний раз переплавить и выбросить в реку, а лучше сжечь или закопать в землю. Воду после сеанса выливаем в канализацию со словами:

"Матушка-Дана водичка, унеси все мои болезни, печали, всё наносное, перекрёстное туда, где солнце не греет, где ветер не веет, где люди не ходят. Преврати эту воду в чистую энергию. Да будет так, ибо так будет!", "Добрый Дух - на землю, злой - под Землю!"

В конце работы ставим защиту от проникновения негатива:

"Отец мой, Род! Ты есть Бог Богов. Возьми меня под свою опеку. Пусть никто не мешает мне жить и трудиться во Имя Твое. Ты - Совершенен, и я совершенствую свою Любовь к Тебе, ибо Ведаю, что Любовь и справедливость - мощнейшая защита от всякого зла. Благодарю Тебя, Отец мой, за заботу обо мне и роде моем. Ом."

ВАЖНО: эту защитную молитву переписать с сайта от руки на бумагу!!!!!!!!!

И читаем заговор-оберег:

"Океан-моря не обойти, бела Алатыря-камня не своротить, чада Божия, (имя), не осудить, не опризорить ни колдуну, ни колдунье."

ВАЖНО: после обряда обязательно обмываем руки!!!

* Когда нельзя работать с воском?

. На растущей луне и в неблагоприятные лунные дни: 3, 5, 12, 13, 29.

. Женщинам во время месячных. У женщин в это время открыт контур (совокупность энергетических оболочек), идет потеря энергии, женщина очень уязвима в это время.

. Во время беременности или кормления грудью. Дорогие женщины, прежде, чем делать отливку, пожалуйста, убедитесь наверняка, что вы не беременны. Сделайте тест, если не уверены.

. Если вы нездоровы или недомогаете нельзя отливать других. Себя можно, если есть силы и желание.

. Если у вас плохое настроение и тот, кто вас попросил его отлить вам лично сильно неприятен и вызывает раздражение.

. Нельзя делать отливку детям до года, она может повредить ему. В этом случае отливать лучше саму маму ребенка.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения