ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Ангелотерапия.  0584205001517520592

Ангелотерапия.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ангелотерапия.

автор Радомир Сб Янв 28, 2017 7:02 pm

Ангелотерапия.  0491507001485615690

Ангелотерапия.

Лучше нет средства для сохранения здоровья, чем профилактика. Архангел Рафаил в этом деле может здорово помочь вам. Очистка организма от негативных энергий и блоков, причем как в физическом теле, так и в тонких телах и чакрах.

Техника очистки организма.
1.Подготовка к молитве (смотрите выше).

2.Молитва: «Я призываю Архангела Рафаила. Прошу дать мне целительную очищающую белую пену для очистки моего физического тела и всех органов, тонких тел, энергетических каналов, центров от негативной энергии и всех блоков. Пусть очищающая энергия уберет любые подключения ко мне, которые высасывают мою энергию и портят мне жизнь и здоровье»

3. В течение 15 минут представляйте как белая пена сначала окружает ваше тело снаружи, затем через темя поступает внутрь вас, омывая все органы и системы. Мысленно посмотрите на свои чакры, представив их драгоценными камнями:

1-я – красный рубин
2-я – оранжевый янтарь
3-я – желтый солнечный топаз
4-я – изумруд
5-я – аквамарин
6-я – синий сапфир
7-я – аметист
Представьте, как пена отмывает чакры и они начинают сиять очень ярко, сверкая всеми гранями.

4. Спустя 15 минут продолжите: «Архангел Рафаил! Дай свою исцеляющую изумрудную живительную энергию, пусть уберет она остатки белой пены и наполнит меня своей живительной энергией»

В течение 5 минут представляйте как все это происходит с вами.

5. Поблагодарите Архангела Рафаила за проделанную работу.

Если вы или ваши близкие заболели, то можете использовать оздоровительную технику, как себе, так и своим близким. Делается она перед сном.

Техника лечебного сеанса.

В молитве попросите: « Архангел Рафаил! Дай мне свое изумрудное исцеляющее покрывало для исцеления от недуга меня (моего ребенка, моей матери…..)»
Мысленно накройте этим покрывалом изумрудного цвета себя или своего близкого, даже если он будет за 1000 верст от вас.

Можно использовать ежедневно при любом заболевании.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения