ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
СТАРШИЕ АРКАНЫ ТАРО говорящие о карме и греха 0584205001517520592

СТАРШИЕ АРКАНЫ ТАРО говорящие о карме и греха

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

СТАРШИЕ АРКАНЫ ТАРО говорящие о карме и греха

автор Радомир Пн Ноя 20, 2017 2:06 am

СТАРШИЕ АРКАНЫ ТАРО говорящие о карме и греха UmAKjtK3JfY

СТАРШИЕ АРКАНЫ ТАРО говорящие о карме и грехах:
КАРТЫ СУДЬБЫ.


7 – ПОВОЗКА в картах ТАРО.
Человек активный, очень подвижный, много ездит, ему всегда интересно постигать новое. Он смел, уверен в себе, любит риск. Эта карта не несет больших кармических долгов, она дает интересную и насыщенную судьбу. Жизнь таких людей, обычно, не отличается какими-то серьезными проблемами. И на прием они редко приходят. Однако и у этой карты есть обратная сторона.
В негативном значении, карта может обозначать очень самоуверенного человека. У него присутствует мания величия, он мчится вперед, не замечая опасностей на своем пути. Тогда в их жизнь входят опасные ситуации: аварии, травмы, операции. Особенно, нужно быть осторожным при поездках, соблюдать все правила, не рисковать.
Иногда, это число делает человека очень пассивным, его не сдвинешь с мертвой точки. А это плохо! Это значит, что человек идет против энергии числа семь. Я часто встречала людей с криминальными наклонностями. Поэтому, если вы обнаружили это число у своего ребенка, позаботьтесь, чтобы он не попал в дурную компанию.

8 – ПРАВОСУДИЕ в картах ТАРО.
Это первая кармическая карта, внимание! Ее появление в расчетах должно вас насторожить. Это говорит о том, что человек несет грех из прошлой жизни, причем грех достаточно серьезный. Он нарушил закон. Это могло быть все, что угодно. Например, человек, действительно был судьей и не правильно выносил приговор. Он мог быть палачом, который убивал ни в чем неповинных людей. Он мог быть инквизитором, который отправлял на костер несчастных женщин, подозреваемых в колдовстве. Одним словом, это нарушение закона в любом его проявлении.
В этой жизни возможны две ситуации. Либо человеку снова дают власть и вместе с властью постоянный соблазн нарушить правила. Если человек идет по высшему пути, честно использует дарованную ему силу, он исправляет карму. А если нет, то становиться сам виноват во всех своих проблемах . Наказание обычно бывает суровым. Очень часто идет лишение свободы, причем это не всегда тюрьма. У меня был клиент, с этой картой, который попал в аварию и навсегда остался инвалидом, прикованным к коляске. Вот вам и ограничение свободы. Кстати, до этого он занимал очень высокий пост на одном предприятии. Видимо не смог должным образом воспользоваться таким шансом.
С другой стороны, человек с картой Правосудие может постоянно сталкиваться с людьми, обладающими властью. И всегда эти люди будут его давить, поступать несправедливо. Это необходимо, чтобы человек почувствовал себя в роли жертвы. Если он начинает обижаться на жизнь, на этих людей (которые, в сущности, являются его кармическими учителями), то опять получает наказание – лишение свободы. Как же себя вести в такой ситуации?! Нужно поблагодарить людей, которые причинят неудобство, искренне покаяться в своем грехе и вести очень честный образ жизни. Тогда кармическая программа уйдет и человек обретет власть над своей жизнью.

9 – ОТШЕЛЬНИК в картах ТАРО.
Человек замкнутый, любит одиночество, сложно идет на контакт. Он не любит шумные вечеринки, большие сборища. Ему нужна тишина и спокойствие. Он полон мудрости, это философ, который пытается найти ответы на самые сложные вопросы мироздания. В характере присутствует серьезность, практичность и основательный подход ко всему. Эта карта не сильно связана с кармой, он скорее может заложить проблемы в воспитании. Я замечала, что такие дети не получают особой любви от родителей, они всегда чувствуют себя нелюбимыми. Им нужно повышенное внимание.
В отрицательном аспекте, это число может давать угрюмость, закрытость, страхи, суицидные наклонности, зацикленность на своих проблемах. Необходимо вырабатывать оптимистический взгляд на жизнь, не отгораживаться от внешнего мира, не озлобляться.

10 – ФОРТУНА в картах ТАРО.
Это еще одна кармическая карта. Очень светлая и интересная карта. Люди обладают прогрессивным умом, постоянно учаться, двигаются по жизни. Их судьба – это яркий калейдоскоп событий. Часто, это показатель очень хорошей кармы, наработанной в прошлых воплощениях. Такому человеку нельзя сидеть на месте, нужно постоянно развиваться, путешествовать, постигать другие культуры, совершенствоваться духовно!
Иногда, ФОРТУНА дает достаточно жесткую и запрограммированную судьбу. На практике замечено, что жизнь человека, рожденного под этой картой не отличается особым разнообразием. Он словно плывет по течению, не стремиться активно действовать. Все у него как-то серенько. Но, вместе с тем, человек с картой Фортуна не так прост, как может показаться со стороны. Ведь фортуна – это удача и деньги. Такой человек стремиться к материальному комфорту, ему везет, он может вытащить действительно «лотерейный билет» в своей жизни.
Однажды на прием пришла весьма интересная девушка, Евгения. Двадцать пять лет, очень привлекательная внешность, стильно одета, но вела себе достаточно скромно. Рассказала мне историю своей жизни. Родилась в маленьком поселке, где-то на Урале, почти все в семье были алкоголиками, включая мать. Жили они с отчимом, который постоянно бил и издевался над мамой и детьми. Ужас, однажды, пьяный, чуть не зарезал Женю. Слава богу, обошлось. Представляете какое «милое» детство. Когда Женьке исполнилось шестнадцать, она собрала вещи и уехала в районный город. Совсем одна, естественно, там ее никто не ждал. Но она четко решила, что обратного пути нет, что в этот ад она уже никогда не вернется. Вы уже догадались, что карта ее рождения – Фортуна. Действительно, ей улыбнулась удача. Все произошло, как бы само собой. Устроилась на работу секретарем, параллельно училась на парикмахера. Потом взяли в очень престижный салон красоты. А потом, как в сказке, появился принц. Влюбился в Женьку до беспамятства, поженились. Теперь у Евгении свой салон красоты, она директор!
Вот так, иногда, работает карта Фортуна. Сначала дает жесткие испытания в жизни, причем, человек не может от них никуда сбежать. Чаще всего, это очень сложное детство, плохое отношение родителей. А потом, вдруг, неожиданная удача! Это может быть очень удачный брак или перспективная работа. Самая большая опасность, которую несет данная карта, это опасность застрять в жизни, отдаться воле судьбы и ничего не делать. Ведь, взять Женю. Она решилась на очень отважный шаг. Останься она в своей деревне, просто спилась бы, как и вся семья.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения