ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
"Обряд на снятие венца одиночества" 0584205001517520592

"Обряд на снятие венца одиночества"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Обряд на снятие венца одиночества"

автор Радомир Ср Дек 20, 2017 5:15 pm

"Обряд на снятие венца одиночества"
Марина Крымова

Постелить мокрое полотенце на пол. Окружить себя кольцом из свечей, встав  в круг. Затем, на красной заре, произнести заговор :

"Лела гори жито роде Весело нам Лела Горе изведи Дай нам краве добре, веде Лела гори жито роде".

Следующий заговор читать в движении, как бы кружась в центре пламени из свечей против часовой стрелки, удерживая на поднятых над головой руках поднос, на котором установлено много-много свечей.

"О. Леля Яро сила изборна Украшена доброй красной нитью, чудо. О,Леля сияющая, чудо. О, Леля преславна яко дивиться всем зрящим и дарящим. О, Леля добротны дела твои во доме моем. О, Леля любима ты бо и усладна всем. О, Леля озорна, приди в мое тело на крик вещий. В новейку рядися, в копейку дарися Дарися в душу, глядися в мир Чрез очи мои, чрез руци мои. Да свяжи мои думы со бытием изборным. И пусть сие озарится во доле Живы Изборными камениями самоцветными. О, Леля свяжи силу усладны покровом надо мной. С животом яровым родным О, Леля,Лала, Яро сила изборна".

Читать заговор, кружась, пока красное свечение зари не станет ослепительным. Проводя ритуал в течение семи дней, можно снять с себя покров одиночества, покров тоски-кручины.
Потом необходимо сплести венок из белых цветов, вплетая в него яркие ленты, и сквозь этот венок в течение сорока дней на красную зарю наговаривать все тот же заговор.

В заговоре - о том, что "я буду делать, чтобы было то-то и то-то". И здесь уже закрепку "Да будет...!"
Домой идём в венке, ни с кем не разговариваем, не оборачиваемся, если поднимаемся по лестнице - через один лестничный пролёт - спиной, чтобы не повернуться лицом назад.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения