ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Плохие приметы и их отчитки 0584205001517520592

Плохие приметы и их отчитки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Плохие приметы и их отчитки

автор Радомир Пт Дек 22, 2017 4:00 pm

Плохие приметы и их отчитки

Если в доме разбилось зеркало, это предвещает несчастье или смерть кого то из родственников.

Если во двор прилетел филин и начал кричать, это может быть предвестником смерти.

Когда в квартире несколько суток подряд скрипит мебель после полуночи - это к покойнику в доме.

Мыши грызут одежду к смерти ее обладателя.

Мухи в доме зимою - к покойнику.

Если человек во время сна постоянно сползает с подушки, ему следует остерегаться смерти от воды.

Если в квартире находится покойник, все зеркала следует закрыть или отвернуть к стене.

До тех пор, пока покойника не вынесут, домочадцам нельзя видеть свое отражение.

В течение некоторого времени после смерти близкого человека следует избегать произносить вслух его имя.

Родным не следует нести покойника. На похоронах близких нужно быть особенно осторожным и внимательным, так как в это время стараются напустить порчу. Нередко при этом бросают землю за шиворот, а могут и попросить ребенка перепрыгнуть через вырытую могилу. После этого у человека начинаются судороги, резко повышается давление и он может погибнуть. Особенно следует опасаться посторонних лиц , одетых в одежду наизнанку.

Перед опусканием гроба в могилу нужно бросить туда монетку (откуп от гроба).

Если умрет незамужняя девушка, на похоронах принять раздавать дары.

Птица в окно влетит к покойнику.

Если собака воет к земле - к покойнику.

Если мышь попадет за пазуху, быть большой беде.

Если случится так, что невеста под венцом уронит платок, а жених поднимет, то он может вскоре умереть.

Плач или вздохи домового - к смерти хозяина.

Тот, кто увидит своего двойника, умрет в скором времени.

Если в квартире находится покойник, до похорон нельзя пользоваться острыми металлическими предметами (ножи, иглы, гвозди, лезвия, топор и т.д.) и держать их на открытом месте.
Пока покойник в доме, на подоконник следует ставить чашечку воды (на "обмывку души").

Если покойник в доме, нельзя убрать и выносить мусор, иначе могут умереть остальные.

Когда забивают крышку гроба, нужно следить за тем, чтобы тень живого человека не "попала в гроб". Аналогично нужно следить, чтобы тени присутствующих не попали в могилу перед опусканием гроба.

При похоронах нужно следить, чтобы на покойнике не было никаких узлов и колец; пуговицы должны быть расстегнуты. Не забудьте развязать усопшего, иначе вскоре умрет еще кто-то! Если, по случайности, покойника не развязали, его родственникам нужно как можно быстрее положить в чей-нибудь гроб ножницы.

Никогда ничего ни у кого подозрительного не берите из рук на кладбище. Люди часто подлечиваются и даже могут через Вас отвязаться от духа мертвого. Если такое произошло, нарисуйте свечой с отпевания (если преследует женский дух то с отпевания женщины и наоборот) на всех окнах и дверях своего дома или квартиры кресты. При этом читайте следующий заговор начинать надо по часовой стрелке с ближайшего окна, затем двери, последней будет входная дверь:

Помяни Господи, сыны Эдомские во Иерусалимовы.
Помяни Господи, за упокой неупокойных,
Духов блуждающих, неспокойных.
Цепи с крестами повяжи и призови их
Во исполнение Твоего Завета:
Из земле вышли и в землю пошли
Усмири Господи, в земле лежащих
Но по земле духом ходящих,
На ныне, на века, на все светлые времена.
Аминь.


Если человек по ошибке выпил «мертвой воды», например бывает в жару в гроб некоторые ложат сильно охлажденные бутылки с водой, а потом по неосторожности бросают их без присмотра в доме, может кто-то испить по незнанию…
Для того чтобы отчитать человека от неминуемой гибели, попросить его лечь на землю, завернуть его в шкуру только что убитой коровы и перешагнуть его крест-накрест подряд, приговаривая:

Как эта корова не оживет и не воскреснет,
Так и раб Божий (имя)
От воды мертвой не умрет. Аминь.


После этого коровью шкуру сожгите, а больного попарьте в бане и вымойте в трех водах. После этого обряда больной проспит целые сутки, а когда проснется, то от хвори не останется и следа.

Никогда не вступайте в конфликты на кладбище. Тот, кого прокляли на кладбище, не жилец. Чтобы отвязаться от проклятия, нужно переночевать в заброшенной избе, причем лечь следует у той стены, где нет окна. Перед этим прочтите заговор:

Матушка брошенная изба,
Нет у тебя хозяев, но есть у тебя четыре угла.
На тех углах есть стена без единого окна.
Как нет окна на стене,
Так чтобы не было и проклятья на мне.
Аминь. Аминь. Аминь.


Нельзя называть новорожденного в память об умершем, но все же многие допускают эту ошибку. Если родители назвали вас в честь умершего родственника, первое, что надо сделать, это заново покреститься. Затем, дождавшись полнолуния, вымойтесь и оботритесь льняным полотенцем без рисунка. Это полотенце отнесите на кладбище примерно в два часа дня. Повесив его на сук, прочитайте следующий заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ныне и присно и во веки веков.
Мать сыра земля, ты поишь и кормишь
Через свое чрево земное корни всех деревьев.
Даешь и отнимаешь, рожаешь и растлеваешь
Мертвое и живое. Забери через корни
То, что я с рабы Божьей (имя) взяла,
А через сук тебе отдала.
Живому — живое.
Аминь. Аминь. Аминь.


Относительно кремации.

Если человек православный, то он и должен быть захоронен соотвественно его вере. Исключения – последняя воля умершего, если Вы обещали ему его кремировать, но урну с прахом дома не хранят, на кладбищах для этого делают специальные склепики под урны и тем более не стоит прах развеивать по ветру, может случиться так, что от порыва ветра прах попадет на человека, если такое произошло:
Для этого вы должны сделать вот что. Взять в церкви сорок стаканов святой воды. Каждый день нужно приносить по одному стакану. В этот стакан опустите крестик и, не вынимая его (держа крест на веревочке), выпейте воду.
Такой ритуал нужно провести сорок раз. Пока вы пьете, вашему помощнику нужно успеть закрыть и открыть шторы на всех окнах, что есть в квартире. При этом нельзя ни с кем разговаривать, открывать дверь, если звонят или стучат, отвечать на телефонные звонки. Если в доме есть собака и она в это время залает, то все пропало. Как правило, на сороковом стакане человек встает и более уже не болеет.

Если Вы нарушили клятву покойного или чем-то его при жизни сильно обидели и вас это тяготит. Чтобы вымолить прощение у покойников, перед Страстной субботой читают такой заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Нет начала без конца.
Именем Творца, именем Иисуса Христа,
Встану я, перекрестясь, выйду я за порог, благословлясь.
Пойду я к святой церкви,
К золотому кресту, к Божьей Матери
И ее сыну Иисусу Христу.
Вымолю поклонами и крестами, выплачу покаянными слезами.
В мертвом царстве, покойничьем государстве,
Среди тьмы - тьма мертвых людей,
Царей, палачей, судей и государей,
Лихих и добрых людей.
Есть одна мертвая душа - перед этой душой есть моя вина.
Ради Господа Иисуса Христа,
Ради Его тернового венца
Прошу и молю меня (имя) простить
И моей живой душе грех отпустить.
Слово.Дело.Истинно.


ИЛИ

Возьмите пасхальное яйцо и пойдите на могилу в Пасху. Держа в руках крашеное освященное яичко, встаньте на колени и скажите, поклонившись умершей:

Христос воскресе!
Прости меня, Ради Христа,
И ты.


Поверьте мне, в этот момент покойник прольет слезы и простит вас. А Господь, видя ваше искреннее раскаяние и зная о пережитых душевных муках, простит вас так же, как простили бы дитя неразумное отец или мать.

Если вы вынуждены нарушить обещание, данное покойнику (уважительная причина)

то вам необходимо покаяться в церкви и заказать на весь год заупокойную. Сами же отправляйтесь в деревню, найдите там колодец с журавлем и умойтесь из него, читая такой заговор:

Заря в воде умывается,
Ветром обтирается.
Покойник в могиле спит,
Сам себя сторожит.
Не встанет, не убежит.
А я, раба Божья (имя), по земле хаживаю,
Крест святой нашиваю.
Утвердись, вера в Христа.
Кто Господу поклоняется,
Тот Им и спасается.
Спаси меня, Господи, от напрасной клятвы,
От заруки и мертвой руки. Аминь.


Не следует хранить в доме локон умершего. Чтобы отчитать эту ошибку, похороните локон на могиле покойного, а после этого дома зажгите свечу и прочитайте над ней такой заговор (свеча должна прогореть):

Есть мертвый град,
В нем мертвые лежат.
Нет в тех домах дверей,
Но имеют они сторожей:
Один сторож их усыпляет,
Второй вставать не разрешает,
Третий из города не выпускает.
Господь забрал душу,
Земля взяла тело,
А церковь взяла поминальное дело.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Ничего нельзя брать с поминок, тем более с кладбища (вафельные полотенца, платки и пр.) если это произошло необходимо отнести полотенце на кладбище, а потом прочитать специальный заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Выступлю левой ногой на мост,
Спущусь я с него на старый погост,
На том старом погосте старые могилы,
В тех старых могилах покойники спят,
Друг с другом меж собой не говорят,
Гостей не зовут, не привечают,
Никогда не встают и не встречают,
Никого к себе не ожидают.
И как эти покойники лежат, вечным сном спят,
Ногами не ворохнут, руками не позовут,
Так и раба Божьего (имя) пусть они не зовут, не встречают,
И мертвые ангелы его имя не поминают.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мертвым в гробах лежать,
А рабу Божьему (имя) долгий век в здравии поживать.
Аминь. Аминь. Аминь.


Существует примета, если в свидетельстве о смерти допустили ошибку – будет еще покойник.Чтобы отчитать себя от покойника, купите себе кусок мяса и прочитайте над ним заговорные слова. После этого отнесите кусок туда, где водятся крысы (например, в подвал). Заговор такой:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Из алой крови, выйди на кровь.
Пойди! Вместо меня, рабы Божьей (имя), жертву найди.
Кто этот кусок мяса сожрет, тот вместо меня в землю уйдет.
А тебе, раба Божья (имя бабушки), мертвец, всем твоим хожденьям ко мне, конец.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Да благословятся мои дела,
И утвердятся мои слова.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Молитву достаточно читать один раз в год.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Плохие приметы и их отчитки

автор Радомир Пт Дек 22, 2017 4:07 pm

УНИВЕРСАЛКА.

* Если покойника отпели и похоронили в одежде живого,
* Если Вы отдали свой носовой платок пропитанный на похоронах вашими слезами постороннему человеку.

Дождитесь новолуния, встаньте лицом к месяцу, спиной к своему дому и прочитайте такой заговор:

Светел – месяц, ты ныне народился,
В путь – дороженьку дальнюю пустился.
Ходишь ты высоко, видишь ты далеко.
Дойдешь до погоста, с высоты погляди,
Там рабы Божьей (имя), могилу найди.
Скажи ей, пусть он рабу Божью (имя), не зовет,
Раньше времени в свое мертвое царство не ждет.
Господь ее сохранит, Божья Матушка, оборонит,
От встречи с рабой Божьей (имя), защитит.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Слово. Дело. Истинно.


УНИВЕРСАЛКА.

* Если кровники покойного не бросили деньги в могилу (откуп от гроба-бросая деньги в могилу, вы тем самым откупаетесь от гроба.).
* Если с кладбища в дом занесли на обуви комья грязи после похорон.
* Если в одежде живого похоронили мертвого.
* Если гроб на ночь переставляли в другое место.

Чтобы такие ошибки во время похорон – есть универсальный способ снятия, подайте записки «О здравии» в трех церквях, на каждого члена вашей семьи в отдельности.,старший или младший член семьи должен прочитать сорок раз подряд перед иконой Спасителя специальный за¬говор. Средний в семье читать заговорные слова не должен ни в коем случае. Читают так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Кланяюсь тебе, Господи.
Кланяюсь тебе, мать-сыра земля.
Кланяюсь тебе, святая вода.
Кланяюсь Вербному Воскресению,
Кланяюсь субботнему поминовению.
Вторнику родительскому поклонюсь,
За упокой рабы Божьей (имя вашей бабушки) помолюсь.
Пусть она на своем месте лежит, не встает,
К нам не идет и к себе не зовет.
Будьте вы, мои слова, крепки и лепки.
Замыкаю вас, мои слова, крестами,
Молитвенными перстами, поклонами до земли.
Покойница (имя), раба Божья, к нам не ходи
И нас к себе не зови.
Аминь. Аминь. Аминь.

Потом пойдите к умершему на могилу, положите на нее каравай хлеба и скажите:
Вот тебе хлеб-каравай,
А ты, р. Б. (имя), за то нас не зазывай.
Слово.Дело.Истинно.


Если усопший «приходит» и беспокоит вас, пойдите к нему на могилу и переложите горсть земли из ног в голову. Затем возьмите горсть земли в голове могилы и переложите ее в ноги. После этого съешьте кутью и блин и прочитайте такой заговор:

Господи, помяни кутьей того,
Кто в этой земле лежит.
И пусть его эта земля сторожит.
Крышка гроба не открывается, руки и ноги не поднимаются.
К моему дому не идут,
Уста мертвые меня к себе не зовут.
Ему к нам не ходить, не пугать,
А век по веку в своей могиле лежать:
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Если рядом с домом есть кладбище, или вы все время видите, как привозят отпевать покойников, вам необходимо поставить на дом оберег от блуждающей души. Прежде всего, вам необходимо повесить распятье над входной дверью. Обережный заговор читайте, обходя комнаты по кругу и крестя перстами окна и двери. Ходить нужно задом наперед. Слова заговора такие:

Спаси, Господи, душу мою
И обереги меня
От в ночи блуждающей души неприкаянной,
Восставшей прежде времени от пелен своих,
Не имущей места покоя своего,
Кою не держит ни покров земли,
Ни крест в ногах,
Ни икона в головах,
Ни гвозди в гробовой крышке,
А только слово Твое запретное
Законом будет ей.
Уповаю на Тебя, Господи,
Как на крепость святую и нерушимую.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Если человек уснул, сидя у гроба, то в его семье может быть еще три покойника.

Если подобное произошло, то необходимо отчитать свою ошибку таким заговором:

Жизни Подателю, Царю Небесному,
Воссылаю свой вопль и свою молитву.
Многомилостивый Боже, помилуй нас,
Не погуби нас смертью напрасной и ужасной
И избавь нас, недостойных, от кар всяких.
Спаситель наш,
На Тебя надеемся и уповаем,
Ибо хрупко тело и дело существа человеческого.
Боже, сотри всяческую беду своей десницей.
Господи мой,
Господи, радость моя,
Помилуй нас.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Если вам во время похорон насыпали земли за шиворот или бросили землей в лицо (никогда во время похорон на кладбище не оборачивайтесь если вас окрикнули по имени), то пойдите на кладбище, встаньте в ногах могилы (у памятника или креста), сложите руки на груди — ладонь к ладони (как будто вы молитесь) и прочитайте такой заговор (кстати, он так же подходит, если вы взяли землю с могилы и принесли ее себе домой без специального наговора – это «портильщикам-незнающим», если «накроет» :

Господи Вседержитель,
Царь земли и воды,
Частых звезд и луны,
Зорь утренних и вечерних,
Солнца красного, неба ясного.
Помоги, Господи, раба Божьего (имя).
Уйми помин не по мне,
А по покойном рабе Божьем (имя отца).
Пропусти, Господи,
Слова поминальные сквозь землю.¬
И как вода идет в землю,
И как в песок идет вода….Аминь.


Уходите не оглядываясь и дома съешьте блин и немного кутьи.

Все полностью не пишу, особенно в этом случае, думаю меня все поймут, почему я этого не делаю, по крайней мере Вы будите знать – ЧТО ИСКАТЬ, ЧТОБЫ СНЯТЬ а так же подобные вещи вы можете спрашивать у лечащих людей.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Плохие приметы и их отчитки

автор Радомир Пт Дек 22, 2017 4:10 pm

Если на кладбище из рук выпала вещь, а человек ее поднял, необходимо прочитать следующий заговор:

В сырой земле деревянные полати.
Живой душе нельзя на той полати лежати.
Ноги вытягати, глаза закрывати,
На груди руки слагати.
Мертвец! Тебе твой дворец,
Твои деревянные полати,
Тебе ноги вытягати,
Мертвые глаза закрывати,
Хладные рученьки на груди слагати.
Тебе, а не мне:
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


В народе говорят, что если есть сразу два покойника в семье, то будет и третий. Чтобы избежать несчастья, сшейте тряпичную куклу и нарядите ее в одежду, в какую обычно одевается человек: нижнее белье, верхняя одежда и тапочки. Дайте ей редкое имя, которое в вашем роду не встречается. Эту куколку необходимо похоронить — это будет откуп ваш откуп. (Обряд описан не полностью…)

Если забыли икону в гробу

Если люди спохватятся, что в гробу оставлена икона и похоронена, нужно, чтоб в дом принесли три новые, разные иконы. Придя на кладбище на сорок дней, попросите прощения у той иконы, которую зарыли вместе с покойником.
В подобных случаях следует семь дней кряду просить у Матушки Богородицы прощения и каяться. По возможности, дать деньги на икону в Храм.

Если покойника уронили, в течение трех лет непременно будет покойник
Отводят от себя беду так: пекут блины, несут их на кладбище, подходят к трем могилам со своим именем, читают "Отче наш", а затем "отчитку". Эти блины отдайте в тот же день вместе с денежной милостыней у церкви. Во время совершения этого ритуала по дороге туда и обратно молчат.

Отчитка

Из-за тридевять сот земель,
из-за мертвого царства,
покойного государства.
Там стоит мертвый град,
тому царству никто не рад.
Шел туда человек, споткнулся,
в гробу своем перевернулся.
Ангелы его не слыхали,
глаза его мои не видали,
руки его мои не поднимали.
Я бы его не слыхивал, я бы его не видывал,
с ним бы не обряжался,
к нему бы на житье не собирался.
Со мной Ангел мой,
а с мертвым вечный покой.
Аминь. Аминь, Аминь.


Ошибки при похоронах

Пишут люди:

"Поехали хоронить, а дома забыли молоток, гвозди, веревку. На кладбище люди стояли и ждали, пока поехали за этим домой. Привезли - схватились, что забыли также кутью, первые помины и водку. Люди говорили, что это плохо. Чем можно помочь в таких случаях? Можно ли поправить ошибки?"

Если были допущены оплошности при похоронах, то последней с кладбища должна уезжать та машина, на которой стоял гроб. У кладбищенских ворот машина должна остановиться и кровный человек умершего должен поклониться на четыре стороны и сказать:

Мертвые, по первому разу простите. Мертвые, по второму разу простите. Мертвые, по третьему разу простите, Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Обиды на нас не держите. Аминь. Аминь. Аминь.

Перезахоронение останков, отчитать нужно обязательно. Зажгите церковную свечу и прочитайте такой заговор:

Есть мертвый град,
В нем мертвые лежат.
Нет в тех домах дверей,
Но имеют они сторожей:
Один сторож их усыпляет,
Второй вставать не разрешает,
Третий из города не выпускает.
Господь забрал душу,
Земля взяла тело,
А церковь взяла поминальное дело.
Аминь. Аминь. Аминь.


Отчитывают последний взгляд на вас (и последний вздох) покойника так. Купите кусок мяса, прочитайте над ним особый заговор и в тот же день отнесите этот кусок туда, где водятся крысы, которые съедят погибель. Заговорные слова такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Из алой крови, выйди на кровь.
Пойди, вместо меня, раба Божьего (имя), жертву найди.
Кто этот кусок мяса сожрет, тот вместо меня в землю уйдет.
А тебе, раба Божья (имя), мертвец,
Всем твоим хожденьям ко мне, конец.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Да благословятся мои дела,
И утвердятся мои слова.
Слово. Дело. Истинно.


На кладбище фотографироваться не следует, ведь подобные фотографии несут в себе очень плохую энергетику. Нужно пойти на кладбище, на то место, где была сделана фотография, и, перекрестившись, три раза подряд сказать:

Матушка земля, не зови меня до Божьего срока.
Ангел мой, отмоли меня у Бога.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Если на памятнике оставили место для другого, еще живого члена семьи
сорок раз прийти в церковь и поставить сорок свечей у иконы Спасителя. К тому же в течении этих сорока дней вам необходимо каждый день читать заговор от напрасной гибели 40 раз:

Духи вы погребальные,
Духи отпевальные,
Духи вы неземные, духи подземные,
Нет вам к нам крыльев,
Нет вам к нам места,
Нет вам зубов, нет вам перстов.
Быть вам без глаз,
Лететь вам без нас.
От камня нет родов,
От угля нет плодов,
От вас нет напрасных гробов.
Пойдите вы туда, где святая вода,
Где Господь на Престоле сидит.
Там Сам Господь решит,
Сам Господь разрешит.
И как Он велит – тому и быть.
Слово. Дело. Истинно.



Это далеко не весь перечень ошибок, и Мастера его будут дополнять.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения