ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Ключи - поправители 0584205001517520592

Ключи - поправители

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ключи - поправители

автор Радомир Пт Дек 22, 2017 11:07 pm

Ключи - поправители

Начинающие колдовать зачастую очень боятся, что тот или иной заговор не сработает. и это действительно бывает, не по причине нерабочести самого заговора, а по причине недостатка силы у оператора. в этом случае могут помочь ключи-поправители. они говорятся после основного текста заговора и действуют как замок- усиление:

1 Которы слова недоговорил, которы переговорил, которы учитель недоучил, которы сам не научился,будьте, мои слова, крепки и жестки, верны во веки веков, аминь.

2. которы слова недоговорены, которы переговорены, которы не заучены, которы сам не понял, будьте, мои слова, крепки и емки. тем моим словам ключ в море, замок в роте. отныне и довеку. аминь.

3. сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждается, и укрепляется, и замыкается. и ничем - ни воздухом, ни бурею, ни водою, дело сие не отмыкается. а аше кто покусится отмыкать страх сей, то будет он аки червь в свище ореховом!

4. слово мое крепкое, замок, а печать на нем не божья, а рогатого, не крестом, не молитвою, а тайною силою, заклятием, исполнится воля моя!

5 дело мое не снять, не перебить, не отчитать, не отмолить, а кто мне поперек дороги станет, сразу и жить перестанет. а кто это лечить возьмет- самого себя в гроб введет. аминь.

6 которы слова недоговорены, которы переговорены, будьте, все мои слова, в дело поворочены, а что я забыл сказать- черт за меня скажет.

7 слово мое крепкое-замок! не отделать, не отчитать, не отмолить, святой водой не отмыть! как я сказал, так тому и быть!


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ключи - поправители

автор e9.ewqe@yandex.ru Сб Янв 18, 2020 11:49 pm

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а этот заговор надо читать как написано или в нем ошибки? Просто не как не могу понять


Anonymous
e9.ewqe@yandex.ru
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения