ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Симптомы во время чисток и их значение 0584205001517520592

Симптомы во время чисток и их значение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Симптомы во время чисток и их значение

автор Радомир Пт Янв 05, 2018 4:09 am

СИМПТОМЫ ВО ВРЕМЯ ЧИСТОК И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

(автор статьи Багирка + дополнения hawkmoon под звездочкой в скобкаx + в конце под чертой несколько полезных дополнений разных авторов из комментарий с форумов)

*(Необходимо учесть, что ВСЕ переносят чистки индивидуально. Если у Вас нет симптомов, то это не обязательно может значить, что чистка не работает или работает как-то не так или у Вас вообще нет такого негатива, это может значить, что, Вы таким образом переносите чистку. Для уменьшения симптомов при чистке, необходимо выбирать чистки, наиболее подходящие по диагностике. Также диагностикой перед использованием става можно выяснить, каким образом он будет влиять на состояние человека, чтобы понимать заранее, будет ли необходимость ставить целящие или всё пройдет гладко)

Все чистки проходят жестко только в том случае, когда есть много тяжелого негатива. Все чистки Багирки активируют всех врагов, бессознательно.
*(Не только Багирки, но, вообще чистки, если в них нет механизма-глушилки для сигнализаций и других "звоночков". В большей степени это касается, конечно, чисток с откатом, чистки без отката в меньшей степени "вызывают подозрения" у стороны отправителей, если только это не какая-то авторская особенность, как упомянула Багирка)

Симптомы при чистках идут в зависимости от сложности и давности негатива, тем более который тянется по роду и который глубоко установился, в таких случая, конечно же, симптомы могут проявляться сильней, будут более выражены. В таких случаях ставятся целящие, восстанавливающие и обезболивающие ставы.

Когда чистки тяжело проходят, то выкорчевывается глубокий застарелый негатив, так же такие симптомы наблюдаются, когда вычищаются прикормы, опои и подселенцы.
*(в этих случаях также можно ставить целящие ставы, чтобы была возможность додержать чистку до завершения)

Может так же быть тишина, пока став снимает какие-либо непрогляды, мороки и замки на самом негативе, а как снимет, то симптомы могут выявиться. У каждого индивидуально.
(*Также следует учесть, что подселенцы на защите негатива, а также сами защиты, могут давать симптомы, особенно ясно это заметно, если чистку делают без учета защит на негативе, когда чистка по итогу не приносит результата, начинают портится какие-то другие области жизни или физическое состояние становится настолько невыносимым, что приходится закончить чистку до ее завершения)

Во время чисток могут наблюдаться следующие симптомы:

- Головные боли, мигрень бывают при чистках, если было воздействие на подчин и т.п.;
(*также воздействия типа мороков, оморочек, зомбирования, некоторые родовые проблемы, блоки и закрытия на связи с родом/эгрегором, блоки и закрытия на магию, ясновидение и тп)

- Тошнота, сильная тошнота и рвота - если было воздействие через прикорм и припой, а также привороты с кровью, в этом случае наблюдалась еще сильная агрессия у мужчин;

- Слезы, плач и рыдания - если была порча на слезы и несчастья;
*(также часто отвороты, рассорки, воздействия на тоску и тп)

- Боли в груди, дрожание в груди - если была порча на страх;

- Раздражительность, нервозность и агрессия - если было воздействие на ссоры, развод;

- Агрессивность бывает, когда снимаются воздействия на рассорки и разводы. Чем сильней агрессивность, тем сильнее были воздействия.

- Агрессия со стороны партнера говорит о воздействиях на ссоры и расставания, а так же агрессия выявляется при снятия подчинов

- Позвоночник и копчик может болеть т.к. расковырялся какой-то родовой негатив

- Шум в ушах и симптомы отита - это говорит о том, что став выжигает подчин или морок с подселением или просто подселенца. Может сопровождаться отитом или из уха может просто вытечь жидкость.

- ноги "крутит" и "простреливает" в коленях - по всей видимости были сильные блоки на успех и удачу, перекрыты пути и дороги.

- неприятные ощущения, боль в голени, икрах - снимало "вязанку" с ног, т.е. порчу на закрытие дорог, скорее сделанную через кладбище.

- межреберную невралгию дают многие виды порч. Межреберные невралгии говорят о том, какие есть порчи, о воздействиях на Анахату и о том, что есть еще негатив, который нужно снимать.

- Поясница, низ живота могут болеть, когда есть воздействия на разорение, если были воздействия на репродуктивную систему, на здоровье по гинекологии, на бездетность или на фригидность, порча Ползун, на личную жизнь, на нижние чакры;

- локти, запястья могут болеть - воздействия на способности, паучья порча тоже дает такие симптомы, когда снимается;

- Ноги и поясница - также, когда снимаются воздействия на закрытие дорог, Паучья порча и т.п.;

- Депрессивное состояние - может быть от воздействий на верхние чакры, так же, когда снимаются подчины и оморочки.

- зуд от колена и до середины бедра , и легкая сыпь то появляется, то исчезает - могут сниматься различные воздействия, которые дают зуд по ногам и бедрам, как на болезни, на расстройство отношений, так и на закрытие дорог. Есть, так же, порча на зуд, которая обычно делается просто из человеческой гадости и пакости

- Зубы и челюсти болят скорее - от чистки порч на здоровье, либо на старость, либо на зубы, чистки от родового негатива, а также на окормы и опои, с различными целями. Зубы и челюсти, как правило, болят/ноют, когда начинают вычищаться программы на подчинение, любое, в том числе и приворотное.

- Боль в мышцах, то ниже локтевого сустава, то выше - снимает либо порчу на руки, либо родовой негатив по линии отца, либо воздействия на локтевые чакры, такие воздействия так же делаются на разорение, нищенскую долю...

Запахи во время чисток:

Во время чистки могут быть различные запахи, как запах покойника, формалина, лекарств, хлора, гнили, что говорит об изгнании мертвяков, подселенцев, насланных через кладбище.

Еще если во время чистки заметите, что идет приятный запах мужских или женских духов - то снимаются привороты на пот.

Запах серы, дегтя - изгнание демонов, бесов и т.п.,

запах помойки, гнили - чистятся порчи на гниение, прыщи, ожирение,

Запах лекарств, хлора, витаминов - всегда, когда сущи и мертвяки выжигаются

Старые-старинные порчи на собачий и волчий жир и шкуру, когда они снимаются - дает резкий, едкий запах стирального мыла (т.е. не душистого), когда снимаются кладбище, сделанное через воду после мытья покойника, может тоже дать такой запах.

Когда снимается порча на ожирение, на свиную шкуру/свиное сало - то идет сильный запах помойки.

Стойкий запах помойки и собачьих экскрементов - порча на гниение -на мясо и на собачье дерьмо, чтоб всех мужчин отвадить.

Запах сырой земли - это снимается "кладбище", воздействия через кладбищенскую землю и т.д.. Может сильно тянуть поясницу и ноги.

Так же есть порча на зуд половых органов, могут сделать как женщине, так и мужчине. Шахтер снимает и это, но симптомы не из самых приятных.

Разное

появление насекомых - это Ползун, Паучья порча.
Мухи, осы - кладбищенские воздействия.
Отеки - порча Пухнея дает опухоли, отеки.
глухея – у жертвы пропадает слух;
глядея – объект лишается сна;
гнитея — человека гнетет страх, сильная, беспричинная тоска;
костоломка — болят суставы;
наузы – эту порчу навязывают, делают на вещи;
овия и подвий — это болезни, полученные с ветра;
поветрие — один за другим умирают члены семьи;
прикормы, опои - рвота, понос, сильная тошнота, боли в желудке, в кишечнике.
Ставы, при чистке Pода, обычно дают такие симптомы, как боли в пояснице, в позвоночникe, в руках и в ногах.
прыщи, нарывы - порчи на красоту, здоровье

*(когда чистка оканчивается успешно, симптопы проходят, если после окончания чистки симптомы не проходят или даже ухудшаются, то либо чистка проведена некорректно, либо слишком рано окончили чистку. Если наблюдается возвращение симптопов и/или ухудшение после временного улучшения состояния, то, обычно, это означает, что либо заново вернулся созданный откат от защит отправлявшего, либо подделали воздействие, либо всплыл на поверхность какой-то более глубокий негатив, которые стронули предыдущей чисткой)

*(Также можно добавить, что если симптомы с человеком не связны, если они внешние, то это либо сопротивление негатива, его замков и тд., либо реакция на чистку, став организует себе пространство)

*(естественно, список этот не полный, но новичкам даст хотя бы приблизительное представление с чем они имеют дело. ).

*(дополнение:
если это кератоз (любого типа), может быть порча на старость, на красоту, еще может чистится переклад болезней и/или старости. Также может выходит так мертвяк или сущь.

ладони чешутся- крадники, стяги, всякая разная дрянь на кражу/забор чего-либо

Часто вольт или подклад с использованием вещей выходит через пот. Воздействия на эмоции на чувства. И еще покойники могут уходить с холодным потом.

вонь - порчи на мясо, на дерьмо, на помойку, если есть воздействия через вольт/вещи, которые потом закопали в дерьмо или на помойке. Вонючий пот - могли быть привороты на пот.
чешется макушка, голова - лярвы и сущи. Иногда, редко, бывает такой симптом дают крадники способностей, силы, знаний и тд и тд., каналы зомбирования и/или вампирские каналы, часто между родственниками

когда сердце болит будто нож воткнули - воздействия на анхату и/или подселы. Особенно бесятина любит на 4ку присаживатся. Еще есть порчи и привороты на сердце (бычье кажется, не помню уже), они не часто используются, но пару раз я снимала такие штуки, у объектов сердце аж заходилось.

как будто иглы под ногти вгоняют и боль как током аж до локтя- воздействия через вольт могут быть

--------------------------------------------------------------------------

погост - зубы болят, слизь в организме, шею тянет, горло перехватывает, прыщи, пятна красные/сизые на коже, слезы, суицидальные мысли.. ночами м. вызывать остановку дыхания (подобное бывает при краднике); воздействие через церковь также вызывает слезы, тоску

отворот, остуда - боль в груди, отрыжка

порча на безденежье - боль в животе (это есть, по-моему, у ув. hawkmoon),

крадник - невралгия, перехват горла, пальцы чешутся.. правая ладонь м. гореть,

снятие защит - ноги горят.. при этом м.б. легкость в теле, организме, пустота в мыслях.

подчин - желудок болит, спина, шейный и грудной остеохондроз, м.б. желание пригнуть / опустить голову

бесовское воздействие - боли в районе печени, желчного пузыря, боли в горле..

морок - онемение рук,

иногда бывает при проклятье, сглазе, оморочках пакостных - покраснение глаз, конъюктивит, лицевая невралгия

закрытия путей: всяческие травмы пальцев ног, болит свод стопы, такое ощущение, что туда раскалённый штырь вставили. Если забирают/закрывают какие-либо способности/возможности, то ушибы, переломы пальцев рук, просто на ровном месте возникающие боли типа как при артрите. Закрытие ещё даёт всякое нежелание выходить из дома, вплоть до панических атак.
Кладбище: помимо всего прочего тянуло к земле: т.е было желание постоянно лечь на землю, особенно странно было это наблюдать у трёхлетки. Неизвестно откуда берущиеся мелкие ранки-язвы долго не заживающие
По ползуну: бьёт ещё и по почкам.

Зуд,пятна а-ля псориаз-погост чистится.

Сильную чесотку области лица вплость до красной сыпи и прыщей дают воздействия на разум,зомбирование,программирование,внушение мыслей,оморочки.

Запах (кошачьей) мочи может означать проблемы по гинекологии, воздействия на личную жизнь, на ссоры. В основном на ссоры, конфликты, потерю/порчу репутации.
У меня так порча репутации отыгралась. У знакомой - на ссоры и скандалы в семье.

нос чешется при воздействии на двойку *(на свадхистану). Крадники, блоки, на безденежье, на личку, секс. привлекательность.

Сильный ,сухой, душащий кашель у мужа во время его чистки - Воздействия через бесов

Могут болеть/ныть зубы, воспалиться ротовая полость, вплоть до удаления зубов и прочих проблем:
1. Родовой/наследственный негатив,
2. Работали через погост. На кладбищенских воздействиях проблемы с зубами и волосами часто возникают
А вот проблемы с позвоночником, особенно крестец - это 90% признак родовухи.

Смех при чистке-бес выходит.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Как избавиться от порчи

автор Ната0987 Пн Авг 03, 2020 5:13 pm

У меня, как порчу навели, стал пропадать глотательный рефлекс, ем, ем и вдруг не могу глотнуть и возникает страх дикий при глотании. Иногда просто страх глотнуть и как-будто неприятно глотать пищу. Иногда как-будто не могу вдох сделать. Но больше всего мучает страх глотать пищу и, главное, этот страх возникает именно при людях, посторонних или знакомых, неважно. Страх есть на людях стал такой сильный, что пришлось оставить работу. На что была сделана порча и как от неё избавиться? Это длится уже более 2-х лет. Лечилась у одной бабушки, но стало ещё хуже, намного хуже. Потом чуть поутихло. Теперь боюсь лечиться и что делать, не знаю. Есть при людях не могу, а отсюда и все вытекающие проблемы.


Anonymous
Ната0987
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Симптомы во время чисток и их значение

автор Гэлла Пт Ноя 27, 2020 10:36 pm

Ната0987 пишет:У меня, как порчу навели, стал пропадать глотательный рефлекс, ем, ем и вдруг не могу глотнуть и возникает страх дикий при глотании. Иногда просто страх глотнуть и как-будто неприятно глотать пищу. Иногда как-будто не могу вдох сделать. Но больше всего мучает страх глотать пищу и, главное, этот страх возникает именно при людях, посторонних или знакомых, неважно. Страх есть на людях стал такой сильный, что пришлось оставить работу. На что была сделана порча и как от неё избавиться? Это длится уже более 2-х лет. Лечилась у одной бабушки, но стало ещё хуже, намного хуже. Потом чуть поутихло. Теперь боюсь лечиться и что делать, не знаю. Есть при людях не могу, а отсюда и все вытекающие проблемы.
На форуме много есть методов - вперёд на убыльной Луне. За раз или два порчу не снять. Сначала проведите диагностику и лечитесь. Порчу лечить надо, иначе  - смерть.


Гэлла
Гэлла

Сообщения : 16
Репутация : 1

https://vk.com/violetta1967

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения