ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Глазные болезни 0584205001517520592

Глазные болезни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Глазные болезни

автор Радомир Вс Янв 14, 2018 1:03 am

ГЛАЗНЫЕ БОЛЕЗНИ

При глазной болезни нужно молиться Пресвятой Владычице нашей Богородице и Приснодеве Марии — (Икона Казанской Божьей Матери), мученику Лонгину, святому Никите, праведному Симеону, святым Гурию и Варсонофию.

• "И очушки коханы, и очушки коханы, и очушки коханы у рабы (а)
Божьей (его) (имя) глаза коханы, глаза коханы, глаза коханы, чисты,
непорочны, новорожденные, крещенные и молитвенные. Выплыви, за
ноза, и не коли (имя) глаза, выплыви, гуска, и не боли у (имя) глаза.
У (имя) глаз чистый и непорочный, новорожденный, крешенный и молитвенный. Святая Великомученица Варвара, Святая Великомученица Евдокия, Святая Екатерина, Святая Тихвинская Божья Мать. Оглянись, Господи, на рабу Божью (имя), новорожденную, крешенную и молитвенную. Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу. Аминь."

• "Исцелите девы, исцелите глаз (имя), перекреститесь и произнесите три раза слова: "Во имя Иисуса Христа; да выйдет кровь из этого зрачка".

• Усердно помолясь святой Кларе, проводите перед глазами магнитным камнем, с каждым разом проводя им все ближе, чтобы он вытянул боль в угол глаза, откуда ее легко изгнать, вызвав у больного чиханье нюхательным табаком. /

• Воспаление глазного века лечат искрами, высекаемыми из огнива прямо в больной глаз. Искры высекает на вечерней заре старший или младший в семействе. Больной спрашивает: "Что сечешь?" Ему отвечают: "Огонь огнем засекаю, раб Божий (имя)" Больной опять говорит: "Секи гораздо, чтобы в веке не было". Это повторяется три раза.

• Когда кто укорит другого каким-либо недостатком глаз, с пожеланием еще худшего, и если укоренный подумает, как бы в самом деле не случилось с ним этого, тогда непременно явится боль в глазах. Он от
такой боли моет глаза водой, на которую наговаривает: "Сама себя озевала, сама себя окаркала, сама себе и пособлю".


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения