ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Чистки помещения, дома, офиса 0584205001517520592

Чистки помещения, дома, офиса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чистки помещения, дома, офиса

автор Радомир Пн Янв 15, 2018 8:14 pm

Чистки помещения, дома, офиса

Давала эту технику Патронесса.
Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру по периметру - слева-направо. Можно при этом читать:
"Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорОк, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!"
Так дымом окуривайте. А потом смотрите. Где дым клубами осел, там значит зона какая-то нехорошая. Поищите. Может и впрямь подклад.... В любом случае, если осел дым, то зона неблагоприятная. так надо делать до тех пор, пока дым не перестанет оседать в определённых местах.

-------------------------------

Зверобой вообще очищает все, та же веточка зверобоя повешенная у двери при входе
напишу еще чистки, очень хорошие:
1.ветка зверобоя или чертополоха, подсушенную поджечь на церковной свече и дымом окурить помещение, в комнатах ходить надо крест-накрест, от угла до угла, читать можно и отче наш, трава вереск так же великолепно подходит для чистки
2.взять маленькие луковки(чесное), очистить и поместить в углах, каждую луковицу проткнуть толстой иглой с красной ниткой и завязать нитку вокруг луковки, через 7 дней снять их, посолить и поджечь-это сильная чистка от любого негатива.
3 кусочки осины,дуба,березы,ели в углах втягивают в себя негатив, клен, черемуха, рябина, орешник, можжевельник-преобразует в положительную энергию. Кусочки деревьев надо менять периодически.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения