ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Изготовление магического жезла 0584205001517520592

Изготовление магического жезла

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Изготовление магического жезла

автор Радомир Вт Янв 23, 2018 11:23 pm

ИЗГОТОВЛЕНИЕ МАГИЧЕСКОГО ЖЕЗЛА

Изготовление магического жезла Store_apendix_big1192_2432

Для изготовления жезла Вам понадобится нож. Естественно в старинных книгах, про нож говорят кратко: «сделайте нож из бронзы…». Я не думаю, что у Вас на кухне или в кладовке есть кузнечный горн и наковальня, так что возьмите любой, можно и столовый нож (желательно покрепче) и освятите его. Все дальнейшие операции по изготовлению инструментов, где нужно работать с деревом или воском проводите с помощью этого ножа. Рекомендую далее использовать освящённый нож при срезании ингредиентов. То есть, по сути, этот нож станет одним из Ваших рабочих, в общем-то, магических инструментов.
В день, когда у Вас будет чувство уверенности, что работа по изготовлению жезла будет удачной, идите в парк или лес или другое место, где растут деревья. Далее нужно выбрать дерево с веткой, которая наиболее подходит Вам. При этом порода дерева значения не имеет, и ветвь может быть и сухой и живой — главное почувствовать, что именно эта ветка подходит Вам энергетически. Можете спросить совета у древесных духов.
Для этого используйте заклинание подобное этому:


Древесный дух,
Свободы полный!
К тебе я пришёл,
Совета спросить.
Можно ли с твоего древа
Ветвь для жезла взять?



Если дух вам ответит, то листья дерева зашелестят, даже если не будет ветра. Прислушайтесь к шелесту. Если звук Вам нравится, то ищите ветвь, которая подходит по размеру и которая Вас привлекает. Если же шелест еле слышный или от его звука по спине пробегает холодок, то это дерево Вам не подходит и поиски нужно продолжать.
Когда Вы разыщете ветвь, то аккуратно отрежьте от её конца освящённым ножом заготовку. Не в коем случае не отламывайте ветку, лучше режьте её дольше, но до конца. Длина заготовки должна быть приблизительно равна длине от локтя до кончика среднего пальца, но такая точность вовсе необязательна, просто так удобнее работать. Далее поблагодарите дерево словом, приложив руку к стволу.
сли Вам помог древесный дух, то поблагодарите и его. Закопайте неглубоко, у корней дерева несколько монет — это благодарность.
Знайте, что Ваш жезл, если потеряет свои свойства, может быть восстановлен духом дерева, так что благодарность в данном случае подобна тому, что вы получаете гарантию на свой инструмент. Если обидеть древесного духа, то он лишит силы Ваш жезл.
Принесите ветвь домой. Не снимайте кору. Освятите стол, на котором Вы будете работать. Положите заготовку на стол, и не трогайте её несколько часов. Она должна пропитаться энергией освящённого места. Затем приступайте к работе. Не в коем случае не удаляйте сучки. Помните, что от Ваших мыслей, которые возникнут в ходе работы, зависит очень многое. Не раздражайтесь, если у Вас не получается идеальных форм, не ругайтесь если порежетесь. Если устанете, то отложите заготовку на освящённое место и вернитесь к работе потом.
Жезл должен иметь два обязательных элемента — заострение и закругление с двух противоположных сторон. Заострение будет выпускать Силу, а округление накапливать. Возьмите освящённый нож и с одной из сторон заточите заготовку так, чтобы она была острая, при этом длина поверхности, которую Вы затачиваете примерно равна длине указательного пальца. Постарайтесь придать заострению форму конуса. Когда заострение готово, то приступайте к округлению. С противоположной стороны сточите приблизительно половину диаметра заготовки на длину большого пальца. Вы получите усечённый конус. Далее придавайте освящённым ножом этой части форму сферы. Когда Вы придадите нужные формы заготовке, то жезл почти готов. Положите заготовку на освящённый стол. Держа руки над заготовкой, произнесите заклинание, чувствуя как Сила через Ваши руки наполняет её.


Будь ты жезлом,
Для чародея полезным.
Будь послушен,
Будь силён и когда нужно умён.


Вы должны наполнить жезл до краёв, чтобы Сила кипела в нём. Возьмите его в руки, почувствуйте Силу этого предмета, направьте эту Силу своей волей. Если жезл так сказать «лежит» в руке и кажется продолжением таковой, то Вы достигли результата.
Далее можете украсить жезл как угодно. Для этого используйте камни и металлические части. Но это не является обязательным. Можно нанести символы или руны, которые у Вас ассоциируются с Силой.

из сети


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения