ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Пусть богатство придёт ко мне 0584205001517520592

Пусть богатство придёт ко мне

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пусть богатство придёт ко мне

автор Анастасия Ср Янв 24, 2018 4:04 pm

Пусть богатство придёт ко мне

Для того чтобы действительно разбогатеть, вы должны быть абсолютно уверены в том, что именно так и будет. Богатство свалится на вас. Впереди – жизнь, полная изобилия. Высшие силы обязательно дадут вам то, о чём вы просите и мечтаете. Кому же, если не вам?! Совершайте магические действия в соответствии с рекомендациями.
Среда и четверг при растущей Луне – время проведения ритуала. Свечи – одна зелёная, две оранжевых. Благовония – роза, лавр. Кристаллы – малахит, александрит, цитрин. Масло – апельсин, бергамот, гвоздика.
Зелёную свечу поставьте перед собой, оранжевые – слева и справа от зелёной. Намажьте маслом все свечи. Кристаллы положите между ними. Зажгите зелёную, а потом (справа и слева) оранжевые. Зажгите благовония. Теперь произнесите заклинание:

«Я получаю блага, потому что я достоин(а) этого. Пусть богатство придёт ко мне. Пусть удача будет всегда со мной. Пусть все мои начинания будут успешными. Пусть сбудутся мои желания».

Все ваши мысли в этот момент должны быть только об одном – о том, что вас ждёт по-настоящему счастливая и богатая жизнь.
Свечи должны сгореть в первый же день. Три последующих дня продолжайте проводить ритуал.


Анастасия
Анастасия
Модератор
Модератор

Сообщения : 390
Репутация : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения