ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Сильный заговор на любовь девушки 0584205001517520592

Сильный заговор на любовь девушки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сильный заговор на любовь девушки

автор Радомир Сб Фев 03, 2018 2:11 am


Этот сильный заговор на любовь девушки довольно действенный! Его рекомендуется использовать парням, чтобы привлечь понравившуюся девушку, или в том случае, если отношения с девушкой не ладятся.

Сильный заговор на любовь девушки произносится в полночь на убывающую луну. Нужно повернуться лицом в ту сторону, где находится (живет) ваша любимая и произнести слова заговора:

"Шла заря вечерняя через ворота темные, и привела меня на берег реки глубокой да широкой. Посреди той реки стоит камень белый, сидит на нем верная раба Божья (имя любимой) и слезами обливается. По берегу реки идет батюшка – да не видит дочери родной. По берегу идет матушка, да не видит милого дитя. Как месяц-луна убывает, так пусть и любовь верной рабы Божьей (имя любимой) к родителям убывает, а ко мне, рабу Божьему (ваше имя) пусть любовь ее прибывает да прирастает. Как с камня девицу сниму да приласкаю-утешу, так пусть и повернется ко мне ее сердце. Аминь."

Есть еще один хороший заговор на любовь женщины. Он произносится на растущую луну:

"На море в окияне, на острове Буяне лежит тоска. Бьется тоска, страдает и убивается тоска да кричит:
"Павушка дорогая, беги быстрее, подуй Божьей рабе (имя любимой) в губы да в зубы, в тело ее белое, в сердце ее ретивое. Чтобы раба (имя любимой) тосковала по мне всякий час и всякую минуту, чтоб я для нее был лучше другого молодца, лучше отца родного да матери. Слово мое верное, заговор замыкаю. Аминь."


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения