ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Молитва на возврат энергий — текст 0584205001517520592

Молитва на возврат энергий — текст

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Молитва на возврат энергий — текст

автор Радомир Пт Фев 09, 2018 2:05 pm


Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь. И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь
А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости — замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь. Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.


( Эту молитву читать надо многократно, необходимое количество подбирается индивидуально )


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Молитва на возврат энергий — текст

автор Marina Пн Фев 19, 2018 9:44 pm

Шикарный метод благодарю! Молитва на возврат энергий — текст 115158358 Молитва на возврат энергий — текст 115158358 Молитва на возврат энергий — текст 115158358


Marina
Marina

Сообщения : 59
Репутация : 70

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения