ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Магия славянских буковок 0584205001517520592

Магия славянских буковок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Магия славянских буковок

автор Радомир Пт Фев 16, 2018 8:51 pm


Магия славянских буковок _XR1HaOp6cE   Магия славянских буковок 2Mb52ZK955w


ДЭЗА лечение болезни у человека и животного

Причин заболевания может быть много,в том числе на которые сложно воздействовать. Например Кармические. Или полученные из за особенности поведения. Что бы вылечить второе нужны изменения самого человека. Значит нужно постоянно работать над собой. Или работать с ним. Деза Буква которая воздействует не на саму болезнь а на причину,корень. Способна лечить так же. Она сама видит где серьезная проблема,ныряет туда самостоятельно. Дрессировки не поддается. Можно попробовать намекнуть ей что вас тревожит,просить исцеления." (с) Сальса

От мигрени и заживления ран и кровотечений -буковка ДЭЗА

Дэза наносится и оговаривается для какой цели . Если мигрень то -нарисовали на своей фотографии на голову или лоб. Через 3 дня сжечь. Или рисуете с оговором на пластыре на ночь на лоб приклеиваете от мигрени. На утро пластырь сжечь .

На раны и места кровотечений пальцем с визуализацией знака на том месте тела где проблема.
Можно рисовать по фото с оговором на 4 дня.

Особо подчеркну ДЭЗА применяется для лечения животных всех видов -наносим на тельце животного иодом или зеленкой с оговором от чего. Это реально может спасти животное в тяжелых случаях .

На тело человека буква ДЭЗА может наноситстся и иодом на проблемном месте!

Буква ДЭЗА может купировать сердечный приступ когда лекарства не помогают.
Нанести на область сердца на пластыре или по фото . Или пальцем по телу или в визуале на человеке. Нарисовав говорить "Дэза" и "Прошу у Высших Сил с помощью буквы ДЭЗА привести в норму сердце и восстановитьработу сердечно сосудистой системмы у (ИМЯ) . С благодарностью к Высшим Силам за помощь."

Если боль в спине:
Букву Деза с точкой вверху попробуйте на пластырь рисовать и тут же оговаривать снять боль вспине . Можно на своем фото спины рисовать или просить кого пальцем по спине нарисовать со словами Деза убери боль в спине восстанови работу позвончника . Или своими словами .

Буковки это один из методов советую втирать в проблемные места позвоночника мазь окопника очень хорошо помогает и снимает воспаления .

БЫСТЬ - удачный выход из ситуации

Буковка выводит из сложной ситуации в нужное удачное русло.Можно нарисовать её на себе или визуализировать, улучшает настроение, даёт успокоение.

Явились представители известных органов при погонах, затребовали документы, дали 2 часа на подготовку. Нанесла карандашом 1 Бысть на папку с копиями, через два часа те же товарищи были милы, спокойны и даже дали ценные советы. Выход из ситуации- наилучший из возможных.

Очень помогает при публичных выступлениях, экзаменах.
Рисовала ребенку на сочинении, которое он потом защищал перед комиссией на городском конкурсе. За пол-часа до выступления визуализировала дистанционно (я не присутствовала) Бысть и Ак (чтобы не волновался).
По окончании конкурса отзвонился - "странно, но совсем не волновался" - и это при том, что в зале вообще не было никого знакомого (сопровождающий учитель ушел болеть за "своего" ребенка в другой номинации).
Сегодня стали известны результаты - 1 место.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения