ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Молитва о здравии и благополучии детей  0584205001517520592

Молитва о здравии и благополучии детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Молитва о здравии и благополучии детей

автор Радомир Чт Фев 22, 2018 3:22 am


"Отче Святый, Превечный Боже, от Тебя исходит всякий дар или всякое благо. Тебе прилежно молюсь о чаде, которое благодать Твоя мне даровала. Ты дал ему жизнь, оживотворил его душею безсмертною, возродил святым крещением, дабы он сообразно с волею Твоею унаследовал Царство Небесное, сохрани его по Твоей благости до конца его жизни. Святи его Твоею истиною, да святится в нём имя Твое. Содействуй мне благодатию Твоею воспитать его во славу Твоего имени и на пользу ближним, дай мне для этого потребные средства: терпение и силу. Господи, просвети его светом Твоея Премудрости, да любит Тебя всею душею, всем помышлением, насади в сердце его страх и отвращение от всякого беззакония, да ходит в заповедях Твоих, украси душу его целомудрием, трудолюбием, долготерпением, честностию, огради его правдою от клеветы, тщеславия, мерзости, окропи росою благодати Твоея, да преуспевает в добродетелях и святости и да возрастает в благоволении Твоем, в любви и благочестии. Ангел-хранитель да пребывает с ним всегда и соблюдает его юность от суетных мыслей, от прельщения соблазнов мира сего и от всяких лукавых наветов. Если же когда согрешит пред Тобою, Господи, не отврати лица Твоего от него, но буди к ниму милостив, возбуди в его сердце покаяние по множеству щедрот Твоих, очисти согрешения и не лиши Твоих благ, но подай ему все угодное для его спасения, сохраняя его от всякой болезни, опасности, бед и скорбей, осеняя его Твоею милостию во вся дни жизни сей. Боже, Тебе молюся, дай мне веселие и радость о моем чаде и сподоби мне предстати с ним на Страшном суде Твоем, с непостыдным дерзновением сказать: «Вот я и чадо, которое Ты мне дал, Господи. Аминь». Да прославим Всесвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь."


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения