ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Мастерская помощь для парикмахеров   0584205001517520592

Мастерская помощь для парикмахеров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мастерская помощь для парикмахеров

автор Радомир Пн Мар 12, 2018 2:21 am



У парикмахеров как и у всех профессий есть свои приметы, обереги, заговоры и свои подходы. Разберем некоторые из них.

Покровителями парикмахеров в России является Святая Мария Магдалина и Алипий Печерский.

Всем парикмахерам советуется держать на своем столе иконку Святой Равноапостольной Марии Магдалины, тогда ваша работа будет всегда преуспевающей и о вас буду отзываться хорошо,а это значит,что клиентов у вас всегда будет много.
Знающие советуют парикмахерам,визажистам, всегда начинать день с молитвой к своей покровительнице, Марии Магдалине, это даст вам помощь вашего небесного покровителя и светлую силу,которая будет помогать вам в вашей работе:

"Христу, нас ради от Девы рождшемуся,
честная Магдалини Марие, последовала еси,
Того оправдания и законы хранящи.
Темже днесь всесвятую твою память празднующе,
грехов разрешение молитвами твоими приемлем.
Аминь."


* Оберег для парикмахеров

Парикмахеры не понаслышке знают, что бывают такие тяжелые клиенты, что после них все с рук валится. А попадаются и такие, что после них начинаешь болеть и становится очень плохо. Вы должны знать,что в волосах человека проявляется его энергетика. А некоторые ведающие люди, советуют своим клиентам сходить в особо темные сатанинские дни к парикмахеру, для того чтобы хоть чуток подравняться, а при этом прочитать коротенький заговор и скинуть свои болезни и беды на него. А страдать и возьмет все на себя парикмахер. Чтобы не получить на себя такие подарки и болезни своих клиентов парикмахер должен поставить на себя оберег перед работой. Нужно прочитать обережный заговор и после каждого прочтения перекреститься три раза:

"Пресвятая Богородица,
укрой меня своим покровом святым.
Не взять чужой хвори,
не стянуть чужой боли,
не притянуть чужой беды,
не отдать свою здраву,
не передать свою удачу.
Спаси и сбереги пресвятая Богородица.
Аминь. Аминь. Аминь."


* Как клиентуру себе приманить больше

Не секрет что заработок у парикмахера зависит от хороших и богатых клиентов и их количества. Но в наше время очень много открыто салонов и парикмахерских, что люди даже не знают к кому ходить.Я вас научу одной работе,которая будет к вам приманивать клиентуру. Для этого как придете к себе на работу,возьмите самую большую расческу или гребешок и перекрестите ею дверь и скажите такой зазывной заговор:

"Стелю гладко,
зазываю складно,
по дорожкам да ко мне,
по тропинкам да к моей двери,
по путям да к моим рукам.
Со богатой казной,
да с оплатой дорогой.
Благослови Господи.
Аминь."


Делайте так каждый день и у вас появится много клиентуры.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения