ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Как проявляется воздействие рассорки в отношениях?  0584205001517520592

Как проявляется воздействие рассорки в отношениях?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как проявляется воздействие рассорки в отношениях?

автор Радомир Пт Мар 23, 2018 5:46 pm


Рассорка начинает свое влияние сразу же после того, как проведен магический ритуал. Происходит накопление взаимного (при двусторонней рассорке) негатива людей друг к другу, появляется раздражение, возникают отталкивающие чувства, в мыслях возникает несогласие с мнением и поведением другого человека.
И хотя первое время все может быть относительно спокойно из-за сдержанности и самоконтроля (никому особенно не хочется ссориться и ругаться), то по мере накопления негативных энергий сдерживаться становится невозможно, возникают стычки, конфликты, часто, практически без явного и серьезного повода. Раздражение нарастает настолько, что происходит серьезная ссора. Ссора, как правило, снижает градус напряженности, дает выход негативной энергии. Поэтому после крупного конфликта и ссоры может наступить период временного затишья.
Но так как рассорка являются сильным источником негатива, который все время воздействует на эмоции и сознание людей, накопление новой порции негатива происходит довольно быстро, что приводит к новому скандалу.
Важная особенность применения и односторонней рассорки, и двусторонней рассорки заключается в том, что необходимо постоянно поддерживать накопление негатива в отношениях, ведь каждый крупный конфликт с руганью все больше разрушает взаимосвязи между людьми.
Также еще одно обстоятельство, которое необходимо отметить. Бывает, что внешние события способствуют проявлению конфликтных ситуаций, бывает, что, наоборот, на какое-то время способны ослабить ссоры.
Таким образом, проявление рассорки в отношениях происходит волнами, которые могут немного (но не сильно) смазываться за счет внешних обстоятельств.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения