ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор на зарю на привлечение счастья 0584205001517520592

Заговор на зарю на привлечение счастья

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор на зарю на привлечение счастья

автор Радомир Пн Май 07, 2018 8:38 pm



Этот заговор читается на утренней и вечерней заре 7 дней подряд, луна растущая. Перед тем, как произнести заговор, нужно прочитать молитвы «Царю Небесный», «Пресвятая Троице» и «Отче наш»:

Царю Небесный, утешителю, душе истины! Иже везде сый и вся исполняй, сокровище благих и жизни подателю, приди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, блаже, души наша. Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас (трижды).

Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша, Владыко, прости беззакония наша, Святый, посети и исцели немощи наша, Имене Твоего ради. Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Отче наш, иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Аминь.


Затем встать лицом к солнцу и начитывать про себя:

Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, и пойду, перекрестясь, пойду по матери по сырой земельке, синим небом покроюсь, ветром подпояшуся, зирками отычуся, зарю на помощь призову. Заря Аграфена, за ней первая Мария, вторая Прасковья, третья Ериса. Заря-зарница, красная девица, охрани, убереги от девки просто волоски, от ночной криксы-фоксы, от вора и разбойника, от проезжего человека, от дыма и вихоря. Аминь. Ехал человек именем Игнат, заехал на сине море. На синем море стоит остров бел, на нем гора бела, на горе монастырь бел. В том монастыре живут три брата. Игумен Припек, монах Пригорт, ключник Приверт. Они службу служат, они Бога просят. Боже Святый! Есть в поле древо золото, под тем древом терем золотой, в том терему живет девка Золотея. Кого она любит, тому счастье будет. Припеки, привороти, пригорни ее до меня, раба (имярек). Как тянутся кони за овсом, паны за добром, рыба за водою, так тянулась бы та девка Золотея за мною. Ни спевала, ни едала, всюду со мной бывала. В охоте, в работе, в теле, в деле. Аминь.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения