ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Самый быстрый способ избавиться от негатива в доме 0584205001517520592

Самый быстрый способ избавиться от негатива в доме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Самый быстрый способ избавиться от негатива в доме

автор Радомир Сб Окт 13, 2018 11:33 am



Соль – это универсальный магический предмет, который используется во многих ритуалах и обрядах. Например, очень часто накладывается порча на соль, но точно также распространено ее применение и в снятии негативной энергии. Это связывается в первую очередь с тем, что сама соль не имеет абсолютно никакой магической энергии, она полностью нейтральна. А значит, ей легко придать необходимую силу, исцеляющую или губительную, при помощи определенных действий и слов.
Такую особенность обычной соли заметили еще наши предки, и с тех пор она, наравне с обычной и святой водой, стала самым распространенным магическим предметом.
Кроме того, заговоры с использованием соли очень просто выполняются, так как не требуют особой подготовки. Их можно легко применить в домашних условиях самостоятельно даже новичку. А распространенность обычной кухонной соли поможет провести даже срочные, не требующие отлагательств, обряды.
Самый простой ритуал можете сделать прямо сегодня. Возьмите соль, стопочки или другую посуду по числу комнат в вашем доме. Насыпьте в них соль, зажгите свечу . Трижды перекрестите их и произнесите слова :

«Окрестила соль, и дом от злобы напущенной избавила.
Что от ветра пришло, то на ветер пошло. То, что из лесу появилось, туда же ушло.
От народа пришло – к нему же и ушло. А с земли появилось - тоже в нее ушло».


Потушите свечку. А соль расставьте в комнаты на три дня. За эти дни она впитает весь негатив в доме. Потом её нужно смыть в унитаз. Такие процедуры можно сделать и тогда , когда в доме были ссоры, ругань.. Очень помогает !!!


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения